Разблокируйте аккаунт на MQL5! - страница 2

 

Ночью опять дважды вылезало.

Помог тупо интернет-перелогин. В первый раз один. Второй раз два раз перелогиниться пришлось.

Т.е. выхожу из инета, вхожу обратно, перезагружаю форум - доступ уже есть.

FAQ надоумил.

 
Здравствуйте!

Большая просьба снять с меня бан на www.mql5.com Мой IP: 77.123.52.16

Не могу понять почему так вышло. Лазил по сылкам, ничего не качал. И вот долазился - пишет:

"403 - запрещено. Доступ запрещен.
Предоставленные учетные данные не дают права на просмотр этого каталога или страницы."

Захожу на сайт давно. Все пытаюсь начать програмировать на MQL5. Читаю статьи. Слежу за чемпионатами.

А тут вдруг такое. Не представляю что я мог сделать нетак, по какой причине получил бан ? Ничего вредно для сайта сделать не хотел!

Обещаю изучить подробнее правила пользования сайтом и придерживаться их!



За ранее спасибо!
 

Какой логин ?

ЗЫ. Будете некропостить точно получите бан и точно вечный. 

 

Извените не понял вопроса!

На сайте www.mql5.com логин вбивать неприходилось. А сдесь зарегистрировался потому что не знаю куда еще можна написать для решения проблемы.

Если можете помогите. Если нет дайте ссылку где можно почитать. 

 
У вас на пятом форуме есть аккаунт ? Если есть - напишите мне какой ваш логин (ник нейм). Если нет- заведите. И сделайте действия описанные в этой теме с самого начала.
 
У меня тоже ошибка 403, IP 176.36.248.58 статический, снимите плз с бана login: legisus
 
Аналогично. Похоже это серверу MQL5 пора начистить куки
 
Через другой IP (мобильный модем) вход нормальный - дорогая редакция, сделайте там что-нибудь полезное, пожалуйста
 
FAQ:
У вас на пятом форуме есть аккаунт ? Если есть - напишите мне какой ваш логин (ник нейм). Если нет- заведите. И сделайте действия описанные в этой теме с самого начала.
Заблокирован по IP адресу 192.168.1.1, разблокируйте пожалуйста, выдает ошибку 403
 
FAQ:
У вас на пятом форуме есть аккаунт ? Если есть - напишите мне какой ваш логин (ник нейм). Если нет- заведите. И сделайте действия описанные в этой теме с самого начала.
Логин Sergoons, несколько раз обновлял страницу сайта и выдало ошибку 403 и на этом все
Причина обращения: