Забудьте про случайные котировки

 

Случайное блуждание, эффективный рынок и прочая лабуда со словом случайность.

Прошу почитать здесь.

Надеюсь на форуме больше никогда не будем вычислять вероятность и нормальный закон распределения.

Да здравствуют тренды, ну может быть зашумленные верующими в свободный рынок идиотами.

 
И торгуйте только интрадей. Тем более, это ж форекс, если прогноз и возможен, то очень краткосрочный. =)
 
Ну а если Вы НЕ ЗНАЕТЕ ПРИЧИН... или торгуете на 5-тиминутках, тогда как?
 
faa1947:

Случайное блуждание, эффективный рынок и прочая лабуда со словом случайность.

Прошу почитать здесь.

Надеюсь на форуме больше никогда не будем вычислять вероятность и нормальный закон распределения.

Да здравствуют тренды, ну может быть зашумленные верующими в свободный рынок идиотами.

Н4 и выше ТА, Н1 и ниже случайное блуждание - как то так.
 
wise:
И торгуйте только интрадей.
А вот непонятно, кто реально финансирует плечо внутри дня. Никакой банк бесплатно ссуду даже на полдня не даст.
 
Andrei01:
А вот непонятно, кто реально финансирует плечо внутри дня. Никакой банк бесплатно ссуду даже на полдня не даст.
Никто Вас не финансирует. Финансируете Вы карманы владельцев ДЦ
 
fozi:
Никто Вас не финансирует. Финансируете Вы карманы владельцев ДЦ
Речь была не о кухнях, а о брокерах выводящих все сделки на рынок и получающие прибыль только от комиссии, а для этого им нужны реальные кредиты чтобы покрыть большое плечо.
 
Andrei01:
Речь была не о кухнях, а о брокерах выводящих все сделки на рынок и получающие прибыль только от комиссии, а для этого им нужны реальные кредиты чтобы покрыть большое плечо.
И я о том же. А там вас встречают не мелкие щуки, а крупные акулы и касатки, которые сговорились согнать всю мелочь в кучу и пообедать.
 
faa1947:
И я о том же. А там вас встречают не мелкие щуки, а крупные акулы и касатки, которые сговорились согнать всю мелочь в кучу и пообедать.
это не играет никакой роли. главное чтобы сделку исполнили, а кто неважно.
 
Andrei01:
это не играет никакой роли. главное чтобы сделку исполнили, а кто неважно.

Сделку то исполнят, но не об этом.

Очень модны разговоры про "белый шум, случайное блуждание, эффективный рынок" - я об этом, в том смысле, что этого ничего нет. Имеется исключительно трендовая торговля, обусловленная объективными (экономическими) и субъективными (сговор и манипуляция) причинами.

 
Придержи ка мне евру на уровне 1.22 на недельку )
Причина обращения: