Почему Вы ограничиваете максимальную просадку на счете? - страница 27

 
faa1947: Откуда 100000 за твою 1000?
Ну как откуда? Кладешь депо в 1000 долларов и открываешь позу в 1 лот, что равно 100 000 долларов.
 
LeoV:

Что такое свопы можно почитать в специализированной литературе.

В итоге, вам свопы платят с открытых позиций, а не с величины депо. В итоге, делаем вывод о том, что ДЦ такие лохи, что платят реальные проценты с нереальных денег.


они вынуждены это делать чтобы не возникал арбитраж: открылись на реальном рынке с плечом где положительные свопы и в обратную сторону где свопов нет и безрисково имеем процентную ставку по этой валюте умноженную на плечо
 
Avals: они вынуждены это делать чтобы не возникал арбитраж: открылись на реальном рынке с плечом где положительные свопы и в обратную сторону где свопов нет и безрисково имеем процентную ставку по этой валюте умноженную на плечо

Вынуждены или нет - это другой вопрос. Кто выужден, а кто и нет.

Но фактически, происходит выплата реальных процентов с нереальных денег. Если вы считаете, что это норма, то тогда спорить нет смысла ))))

 
LeoV:
Ну как откуда? Кладешь депо в 1000 долларов и открываешь позу в 1 лот, что равно 100 000 долларов.


В уме. И откуда взял цифру? Кто-нибудь видел эти деньги? Это реклама ДЦ о своей состоятельности.

На своем счете я вижу на 1200 долларов 1000 евро при входе в пару EURUSD. Че-то фантазируешь несколько страниц....

 
faa1947: В уме. И откуда взял цифру? Кто-нибудь видел эти деньги? Это реклама ДЦ о своей состоятельности.


Пилять, ну это чистой воды кухня - обман клиентов ))))

faa1947: На своем счете я вижу на 1200 долларов 1000 евро при входе в пару EURUSD. Че-то фантазируешь несколько страниц....

То, что вы видете на своем счете - я не могу видеть. Поэтому мне сложно как-то это прокомментировать ))))
 

Что такое свопы я знаю может и лучше тебя, мог бы первое предложение и не писать. Ни к чему это.

Ага, а еще ДЦ такие лохи, что платят реальную курсовую разницу с виртуальных денех. Приплыли.

Все реальное. Просто нет в схеме кредитов, смирись с этим ))

Тебе дают проводить сделки на суммы, превышающие твои собственные средства в 100 раз только при условии, что сегодня открытая сделка будет обязательно закрыта обратной (а плюс на минус дает ноль +/- курсовая разница) и у тебя достаточно реальных денег погасить курсовую разницу, если она будет не в твою пользу. И ты, и чувак совершивший сделку на реальные бабки попадете или получите абсолютно одинаковую курсовую разницу. Разница в том, что у чувака миллион, а у тебя 10 штук.

 
alexx_v: Что такое свопы я знаю может и лучше тебя, мог бы первое предложение и не писать. Ник чему это.

Сорри ))))

alexx_v: Ага, а еще ДЦ такие лохи, что платят реальную курсовую разницу с виртуальных денех. Приплыли.

Все реальное. Просто нет в схеме кредитов, смирись с этим ))

Тебе дают проводить сделки на суммы, превышающие твои собственные средства в 100 раз только при условии, что сегодня открытая сделка будет обязательно закрыта обратной (а плюс на минус дает ноль +/- курсовая разница) и у тебя достаточно реальных денег погасить курсовую разницу, если она будет не в твою пользу. И ты, и чувак совершивший сделку на реальные бабки попадете или получите абсолютно одинаковую курсовую разницу. Разница в том, что у чувака миллион, а у тебя 10 штук.

Ты ж понимаешь - все зависит от определения что такое "кредит" ))))

Как грица - "называйте хоть х-ем, только почаще облизывайте" ))))

 
Хз, может нескладуха тут из-за того, что сделка это не платеж. Это проплатить миллион денег низзя без наличия этого миллиона, тогда уж без овердрафта на миллион не обойтись. А вот маржинальную сделку на миллион без миллиона, а всего с тысячью - легко )
 
alexx_v: Хз, может нескладуха тут из-за того, что сделка это не платеж. Это проплатить виртуально миллион денег низзя без наличия этого миллиона, тогда уж без овердрафта на миллион не обойтись. А вот маржинальную сделку на миллион без миллиона, а всего с тысячью - легко )
Кстати, в некоторых странах маржинальная торговля запрещена. Почему? - видимо это связано с определением что такое "кредит" )))
 
Не факт. Совсем не факт.
Причина обращения: