Не могу загрузить историю котировок.

 
Не могу загрузить историю котировок. Нажимаю F2 загружает 2012 первый и последний месяц. Пользуюсь разными брокерами результат один и тот же на МТ4
 
Кнопку "Home" давить не пробовали ? До упора, пока график влево не перестанет бежать ? Ну или на худой конец,

программой

какой нибудь воспользоватся, что ли ?
 

Столкнулся с аналогичной проблемой. К сожалению, в гугле решения не нашел. Подробнее опишу проблему, может кто поможет.

Устанавливаю MT4 (Bild 432) (MT4 с files.metaquotes.net и forex4you.org) (система W7 и ХР на виртуальной машине), регистрирую демо-счет, в настройках MT4 изменяю следующие параметры:

перезагружаю MT4, обновляю историю (GBPUSD, EURUSD), после этого смотрю архив котировок и вижу, что с 2012.01.13 большинства данных нет (M1, M5 и др.):


Хочу заметить, что данная проблема уже возникала около месяца назад, и большинства данных не было с этой же даты - 2012.01.13.

 

Сервер МТ4 хранит М1 только за последние 2 месяца и аналогичное количество баров по другим ТФ.

Если меньше, то это настройки серверной части вашего брокера.

 
Посмотрел на демо-счете MT4 с files.metaquotes.net (т.е., по-моему, в данном случае нет привязки к брокеру) количество баров, дата которых больше 2012.01.13, равно 2218 - это гораздо меньше максимально возможного количества минутных баров за два месяца. По H1 всего два бара в истории MT4, дата которых больше 2012.01.13. Так и должно быть или проблема с полной загрузкой данных все-таки существует (у меня или у всех)?
 
Geometr:
Посмотрел на демо-счете MT4 с files.metaquotes.net (т.е., по-моему, в данном случае нет привязки к брокеру) количество баров, дата которых больше 2012.01.13, равно 2218 - это гораздо меньше максимально возможного количества минутных баров за два месяца. По H1 всего два бара в истории MT4, дата которых больше 2012.01.13. Так и должно быть или проблема с полной загрузкой данных все-таки существует (у меня или у всех)?
Побольше баров в окне надо установить и давить на кнопку HOME или воспользоваться скриптом.
 
Geometr:
Посмотрел на демо-счете MT4 с files.metaquotes.net (т.е., по-моему, в данном случае нет привязки к брокеру) количество баров, дата которых больше 2012.01.13, равно 2218 - это гораздо меньше максимально возможного количества минутных баров за два месяца. По H1 всего два бара в истории MT4, дата которых больше 2012.01.13. Так и должно быть или проблема с полной загрузкой данных все-таки существует (у меня или у всех)?
Эта проблема существует у всех.
Причина обращения: