Скрипт для установки отложенных ордеров с заданным Magic Number - страница 3

 
По просьбам трудящихся, в честь пятницы, для тех кто с бодуна. Если конечно Игорь не возражает.
Файлы:
 
xrust, супер! Канкрэтна улыбнуло!
 
KimIV писал (а) >>
xrust, супер! Канкрэтна улыбнуло!

Спасибо! я старался , думаю усли с бодуна то точно мозхги прочистит

 
Спасибо, Рустам, скрипт не опробовал еще, но код посмотрел - улыбнуло :)
 
Рустам, а можно в скрипты, для полного счастья, добавить в занудное окно Магик, а то про него забыли и нормализовать разрядность, чтобы не было кучи лишних нулей? В смысле понятно, что можно :) Сделаете? :)
 

Ну вот, я то думал, что вы оцените шутку юмора, а тут снова занудство " магик,там нормализация". Канешна Сдэлаю :)

 
Добрый вечер всем, прошу прощения за подъем данной ветки. Если не сложно, может кто где встречал, скрипт одновременной установки отложенных ордеров на MAX и MIN, бара на который его перетягиваешь мышкой? На МАХ - buy stop, на Min - sell stop. Очень прошу дать ссылку. Предполагается Использовать в основном на 1 баре, в случае если текущая цена не вышла за пределы Max Min 1-го бара .Заранее спасибо! С уважением!
 

В Альпах SetOrderBuy, SetOrderSell не работают по CFD QM, SI, CK, WK, NQ, ES.

Было бы неплохо доработать...)))

 
scalper:

Живая легенда форекс-скальпинга - САМ Парамон пожаловал!

Велкам.

 
KimIV:

Не было... сделал...

SetOrderSell.rar
SetOrderBuy.rar
Добрый день, Игорь. Очень полезная штука для мыши. А можно сделать, чтобы цену для установки ордеров и время установки считывало из файла (например cena.txt)? Например, на начало европейской сессии в екселе произведен подсчет, что скорее всего байстоп *,*****; селлстоп *,****; байлимит - 0, селллимит - 0.
Причина обращения: