Создание положительного МО - страница 4

 
costell:
Мое мнение, если нужны практические результаты, то надо сузить вопрос до максимума иначе не будет реального результата.(Работаем по "тренду", выбрать таймфрейм и т.д.)
Хорошо, давайте на время сузим тему, заголовок темы менять не буду, учтём теоретически.

Работа по тренду, создание положительного МО

 
DmitriyN:
Хорошо, давайте на время сузим тему, заголовок темы менять не буду, учтём теоретически.

Работа по тренду, создание положительного МО



И где входить по тренду будем?
 
Если работаем по тренду, то чтоб искать что-то надо определить где? Нужно уточнить таймфрейм, и почему именно этот, а не другой.
 
DmitriyN: Положительное математическое ожидание (ПМО) за длительный период торговли..

1. МО в прошлом или МО в будущем?

2. Если мы говорим о прошлом МО, то зачем оно нужно для торговли на будущих данных?

3. Если мы говорим о прошлом МО, то как связано прошлое МО с профитом в будущем?

4. Если мы говорим о прошлом МО, то как связано МО на длительном периоде в прошлом с МО на неком периоде в будущем? Это будет тоже длительный период или не очень длительный?

5. Как расчитать МО в будущем?

6. Ну и как связан МО в прошлом с МО в будущем?

 
LeoV:


Это все только по форвардам нужно рассчитывать.
 
Demi:

цена - неопределенная величина

Текущее значение котировки - УЖЕ ПОДВОДИТ ИТОГ свершившемуся её ИЗМЕНЕНИЮ.

Возникает тогда вопрос: ПАРАМЕТРЫ ИЗМЕНЕНИЯ цены - СЛУЧАЙНЫЕ, НЕ случайные, или НЕОПРЕДЕЛЁННЫЕ величины? (без ответа на этот вопрос ни тренд, ни флет не помогут)

 
LeoV:
Хорошие вопросы, Лео. А я ожидал от вас ответы :)
 
Если вопрос теоретический, то думайте о будущем, а на практике, нужен результат и желательно по скорее.
 
DmitriyN:
Хорошо, давайте на время сузим тему, заголовок темы менять не буду, учтём теоретически.

Работа по тренду, создание положительного МО




Боюсь вы не в том направлении копаете.

Тренды, флеты, волны, до, после - это всё никакого отношения к МО не имеет.

Лишь три параметра о которых я говорил выше.

Всё остальное - не в тему.

 
DmitriyN: Хорошие вопросы, Лео. А я ожидал от вас ответы :)


Ёклмнопрст.... если б у меня были ответы - я бы......))))
Причина обращения: