Пароль демосчета. - страница 2

 
lucka88:
Пароль там не сохраняется . Проверено . Я когда то сохранял всю папку терминала, при переустановке все сохранилось кроме пароля...
Попробуйте сейчас временно перенести файлы *.ini в другую папку и перезапустить терминал.
 

Сейчас это сделал и вот, что получил при перезапуске терминала:

Однозначно, что все пароли тусуются в файлах этой папки.

 
Давай по другому... возьми и скопируй паку терминала в другое место и запусти оттуда терминал. Настройки все останутся, а терминал запросит пароль, потому что хоть терминал и тот самый, а расположение поменялось . Вообще то у меня была мысль что пароль где-то в реестре прячут .
 
lucka88:
Давай по другому... возьми и скопируй паку терминала в другое место и запусти оттуда терминал. Настройки все останутся, а терминал запросит пароль, потому что хоть терминал и тот самый, а расположение поменялось . Вообще то у меня была мысль что пароль где-то в реестре прячут .
Ренат где-то писал, что пароль в МТ4, а Windows его нет. При смене места МТ4 да, пароль запросит. Так вы его (место) не меняйте.
 
А зачем винду-то переустанавливать? :-D
Вроде щас годами все стоит.
Может, дело не в винде?
Тогда нужен антивир + фаервол.

Консервативными методами можно поотрубать сервисы- запускаемые программы.
Винт дефрагментировать.

Хм... а у вас там не ноутбук?
 
ноутбук и что...
 
lucka88:
Нет, отмываю обплеванную торговую систему, которая действительно дает прибыль и не до ляма, а до статистических 20%

Тогда вообще не парьтесь по этому вопросу. Заводите новый демо на новой системе и мойте дальше, раз никому ничего доказывать и лапшу вешать не надо. Делов-то...
 
Roman.:

Тогда вообще не парьтесь по этому вопросу. Заводите новый демо на новой системе и мойте дальше, раз никому ничего доказывать и лапшу вешать не надо. Делов-то...

Вообще то я писал чтобы услышать ответ человека столкнувшегося с данной проблемой и готового поделится достойным советом. Если Вы можете дать такой совет то я готов Вас выслушать.
 
DmitriyN:

Сейчас это сделал и вот, что получил при перезапуске терминала:

Однозначно, что все пароли тусуются в файлах этой папки.


Перенес папку с терминалом на другой комп по тому же пути что и был ... пароль просит ...
 
lucka88:

Вообще то я писал чтобы услышать ответ человека столкнувшегося с данной проблемой и готового поделится достойным советом. Если Вы можете дать такой совет то я готов Вас выслушать.
Читайте ещё раз сообщения. "Достойные" советы написаны. Иначе - никак.
Причина обращения: