Пароль демосчета.

 

Уважаемые специалисты по терминалу МТ4 к Вам вопрос ...

Открыл демосчет уже очень давно, и сейчас необходимо переустановить Windows и сохранить демосчет. Во вкладке "почтовый ящик" терминала письма с извещением об открытии демосчета уже нет. Сохранить счет очень надо там результаты моей работы которая еще не окончена.

 
lucka88:

Уважаемые специалисты по терминалу МТ4 к Вам вопрос ...

Открыл демосчет уже очень давно, и сейчас необходимо переустановить Windows и сохранить демосчет. Во вкладке "почтовый ящик" терминала письма с извещением об открытии демосчета уже нет. Сохранить счет очень надо там результаты моей работы которая еще не окончена.


напишите в ДЦ
 
Спасибо попробую ...
 
lucka88:
Спасибо попробую ...
Пароль знаете?
 
Если бы знал пароль то все было бы ОК.
 

не проще и быстрее открыть новый счёт .

 
lucka88:
Если бы знал пароль то все было бы ОК.


Тогда - никак. Пароли с демо-счёта, кроме как у Вас (см. почтовый ящик, который Вы указывали при регистрации) нигде не сохраняются.

В любом случае, консультируйтесь именно в том ДЦ, где счёт открыт.

Я сам терял пароль с демо, узнавал в техподдержке - мне сказали - бесполезно войти, только новый счёт открывать и сохранять пароль у себя.

 
tuma88:

не проще и быстрее открыть новый счёт .


Вопрос в другом: на том счёте история сделок и он, возможно, разогнан до ляма! с 10 руб с мин просадкой, чем не готовая замануха для инвесторов? :-)

 
Нет, отмываю обплеванную торговую систему, которая действительно дает прибыль и не до ляма, а до статистических 20%
 
lucka88:

Уважаемые специалисты по терминалу МТ4 к Вам вопрос ...

Открыл демосчет уже очень давно, и сейчас необходимо переустановить Windows и сохранить демосчет. Во вкладке "почтовый ящик" терминала письма с извещением об открытии демосчета уже нет. Сохранить счет очень надо там результаты моей работы которая еще не окончена.

Сохраните папку config которая находится в главной папке MT4 со всеми файлами, а потом, когда переустановие систему и МТ4 вы эту папку терминалу подсуните.
Может прокатит.

 
Пароль там не сохраняется . Проверено . Я когда то сохранял всю папку терминала, при переустановке все сохранилось кроме пароля...
Причина обращения: