FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 60

 
marker:

...

Нах новости и всех аналлитегов в топку))

:-) К вопросу юзания новостей: в эту пятницу - выход Пеллройсов - вот ТС-ка, также здесь и здесь - описание ТС + cм. журнал Лепрекон №19. с.83.

Сам буду пробовать...

 
Всем спать, амеры отдыхают, жрут чисбургеры и запивают виски без содовой, выходной одним словом)))
 
margaret:

красивая цель на конец года))) мой друган фундаментальщик тоже думает в том направлении...
 
margaret:

Маргарет, я так полагаю, хотелось бы знать реальный курс пары на сегодняшний день, может есть смысл взять единицу на начало истории евро и и посчитать значение на сегодня обратно пропорционально эмиссиям этих двух валют? Кто нибудь это делал? Или это секретная информация? Я, конечно, не экономист, и вы можете меня высмеять, но может в этом есть какой нибудь смысл, а то бедную евру в целях зарабатывания двигают совершенно синтетически в широких диапазонах. А так хотя бы можно было бы узнать, куда собственно она движется в реале.
 

реальный курс евро на сегодня 1.2545-25...осталось только ей это обьяснить )))...

 
Vizard:

реальный курс евро на сегодня 1.2545-25...осталось только ей это обьяснить )))...

обоснования есть?
 
OlegTs:
обоснования есть?
Таблички на обменниках )))))
 
OlegTs:
обоснования есть?


то что ты хочешь высчитать зависит от многих факторов...ранее рассматривали некотырые их них (монетарн и промышл)...

 
OlegTs:
Маргарет, я так полагаю, хотелось бы знать реальный курс пары на сегодняшний день, может есть смысл взять единицу на начало истории евро и и посчитать значение на сегодня обратно пропорционально эмиссиям этих двух валют? Кто нибудь это делал? Или это секретная информация? Я, конечно, не экономист, и вы можете меня высмеять, но может в этом есть какой нибудь смысл, а то бедную евру в целях зарабатывания двигают совершенно синтетически в широких диапазонах. А так хотя бы можно было бы узнать, куда собственно она движется в реале.
Не заморачивайте себе голову, если Вы не держите позиции в долгосроке для Вас это не имеет никакого значения, ищите ТС попроще и торгуйте по ней никого не слушая, а экономист Вы или математик - это не имеет значения (простите за тавтологию)
Причина обращения: