FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 458

 
strangerr:


Гуд. Возьмем тот же самый фунт. Имеем максимум на 2.1161 и минимум на 1.3503, между ними 14 временных отрезков, строим между этими точками веер Ганна со значением -14, также с 1.3503 на 1.7043, локальный максимум, строим веер со значением 7.

Рассчитав угол цены, получаем точку 2.1025 и время - средина 16-го года.

Сам это только посчитал как пример и офигел - в рассчетах присутствует всего пара цифр: 7, 14 и 144. Чудны дела твои Господи)))

Значит три года роста.

Здоровое зерно присутствует в твоих рассуждениях. Сейчас по фунт/доллару ситуёвина позволяет сломать глобальный нисходящий тренд и взлететь высоко-высоко, где птицы летят... ))) И было бы логично куклу это сделать и наказать весь "крупняк", смотрящий на юга. А надо ли?
 
Serg51:
Здоровое зерно присутствует в твоих рассуждениях. Сейчас по фунт/доллару ситуёвина позволяет сломать глобальный нисходящий тренд и взлететь высоко-высоко, где птицы летят... ))) И было бы логично куклу это сделать и наказать весь "крупняк", смотрящий на юга. А надо ли?


Сам не знаю присутствует оно там или нет, говорю же, просто решил рассчитать как пример)))

С цифрой 1.90 я как то ничего, смирился, но 2.10 это слишком круто)))

Картинка, Малевич нервно курит в сторонке)))

 
strangerr:


Сам не знаю присутствует оно там или нет, говорю же, просто решил рассчитать как пример)))

С цифрой 1.90 я как то ничего, смирился, но 2.10 это слишком круто)))


По моим расчетам начало разворота по фунт/доллару начнется через 46 торговых дней на уровне в области 1.49, цель 1.95. Картинки выкладывать не буду, дабы кукла не искушать)))

Исследования провожу на разных независимых графиках и с разным подходом. Причем все сделанные мной прогнозы квартальной давности совпадают с намеченными векторами и указывают на вершину дна.

Некоторые в истории форума есть.

 
Serg51:


По моим расчетам начало разворота по фунт/доллару начнется через 46 торговых дней на уровне в области 1.49, цель 1.95. Картинки выкладывать не буду, дабы кукла не искушать)))

Исследования провожу на разных независимых графиках и с разным подходом. Причем все сделанные мной прогнозы квартальной давности совпадают с намеченными векторами и указывают на вершину дна.

Некоторые в истории форума есть.


Подожди, завтра соберутся все и закидают нас камнями))))
 
strangerr:

Подожди, завтра соберутся все и закидают нас камнями))))
Камни не гранаты - выживем)))
 
strangerr:

Подожди, завтра соберутся все и закидают нас камнями))))


В первый раз что ли?

В России много хороших и умных поговорок вот одна из них!

Не делай людям добра, не получиш и зла

 

Еще вопрос к администрации, форум русский, почему бы не сделать время московским? Поддержите меня пожалуста форумчане!!!

 

Я даже сам могу предположить ответ на этот вопрос. В России аренда сервера дорого (многие чинуши хотят на этом наживится), а в европе дешевле, но с одним условием время наше.

Теперь думайте как к нам можно относится

 
Serg51:


По моим расчетам начало разворота по фунт/доллару начнется через 46 торговых дней на уровне в области 1.49, цель 1.95. Картинки выкладывать не буду, дабы кукла не искушать)))

Исследования провожу на разных независимых графиках и с разным подходом. Причем все сделанные мной прогнозы квартальной давности совпадают с намеченными векторами и указывают на вершину дна.

Некоторые в истории форума есть.


Да фигня все эти рассчеты, я сам то в это все не верю, раз совпало, два совпало, три - не совпало и стадо лосей))), торговлю на них строить нельзя.

Спека неможлива, мухи хекают, а говорят еще жарче будет на этой неделе)))

 
fqbj:


В первый раз что ли?

В России много хороших и умных поговорок вот одна из них!

Не делай людям добра, не получиш и зла

Есть офицерское правило - Куда солдата ни целуй, кругом жопа. Я его не соблюдал, жалел пацанов, старался решать всё по-человечески... за что и получал... в отличии от остальных... В результате жизненный тренд меня возвысил над сослуживцами на много "пипсов", не догнать)))

Добра должно быть МНОГО, тогда оно однозначно побеждает любое зло!

Причина обращения: