FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 376

 
во, хы https://www.youtube.com/watch?v=ueYyNHIngN0&feature=player_embedded
 
strangerr:

.... поменьше заглядывайте на форумы, тогда и торговля будет выше крыши)))

сколько зарекался сюда ходить))) сижу смотрю на график, торгую и я в прибыли, а сюда придешь начитаешься и начинает червяк сомнения грызть....
 

не мое:

Слишком хилая фундаментальная поддержка у этого роста. Для более устойчивого подъёма евро неплохо было бы запустить ESM, дать Испании и Италии кучу денег, согласовать наконец все условия банковского союза и открыть новые месторождения золота в пригороде Мадрида и начать качать нефть на окраинах Рима. Можно ещё послать рейдеров в Ватикан, но вариант с нефтью мне кажется более надёжным.

но понравилось объективностью)))

 

Председатель правления Goldman Sachs Asset Management Джим О'Нил высказал мнение, которое предостерегает евро-медведей. Он считает, что снижение евро в последние недели привело единую валюту к справедливому уровню в 1,20 доллара США, что может умерить перспективы значительного снижения валюты в ближайшие недели. «Я не уверен, что евро будет быстро снижаться ниже уровня в 1,20 доллара США», - сказал он в интервью. - «Лично я думаю, что изменение курса будет скорее связано с ростом евро, а не с его снижением. Я думаю, что в ближайшие недели пара будет торговаться в диапазоне 1,19-1,25 доллара США».


Как считают аналитики Wells Fargo, евро будет умеренно восстанавливаться во второй половине этого года. В среду было отмечено некоторое улучшение в настроениях на рынке, так как рынки были настроены на риск на фоне позитивных комментариев представителя ЕЦБ Новотны относительно банковской лицензии для европейских фондов финансовой помощи. «На фоне уже практически свершившегося сближения ставок США и Европы (европейские трехмесячные межбанковские ставки упали ниже американских впервые с января 2008 года) мы ожидаем, что ближнесрочное движение евро будет большей частью зависеть от способности европейских властей развернуть ухудшающиеся настроения на рынке. И хотя значительны риски остаются, мы все еще видим возможности для ослабления напряженности на рынке облигаций в Европе и ожидаем умеренное восстановление евро во второй половине 2012 года», - пишут аналитики Wells Fargo.

 
rigc:
сколько зарекался сюда ходить))) сижу смотрю на график, торгую и я в прибыли, а сюда придешь начитаешься и начинает червяк сомнения грызть....


ВОТ-ВОТ :)

Может вам немного БРЕДА выложить ???

 
Evgen157:


ВОТ-ВОТ :)

Может вам немного БРЕДА выложить ???

Такая же фигня! Давай в студию!!!
 

БРЕД ИЛИ нет ???

КРИТИКУ ОБОЖАЮ

ПРОГНОЗЫ ТОЖЕ :)

 
tema077:
во, хы https://www.youtube.com/watch?v=ueYyNHIngN0&feature=player_embedded


тебе здесь лосей мало? )))

купила евру по 21410 с тралом 44 .. щас лося получу на 21200 и поеду шашлыки пожирррррать в горы )))

 
emotraid:


тебе здесь лосей мало? )))

купила евру по 21410 с тралом 44 .. щас лося получу на 21200 и поеду шашлыки пожирррррать в горы )))

еще зелень и красное вино не помешает))
 
OlegTs:
еще зелень и красное вино не помешает))


все будет и вино и танцы и бассейн там есть .. главна вовремя смыцца, не люблю пьяных оргий)))

а ведь правду мне сказали, новозеландес чуть раньше евры начинает движение.. будет вместа индюка пока )))

Причина обращения: