FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 32

 
Vizard:
угораю...и че ты понял...Стренджер вон до сих пор не понял...хотя и книжку прочитал )))...

мне думается наше с тобой отличие в том, что я не стесняюсь думать вслух и отсутствии комплекса выглядеть не умно в глазах общественности. )

мож сам че скажешь по предмету?)

 
sever32:

мне думается наше с тобой отличие в том, что я не стесняюсь думать вслух и отсутствии комплекса выглядеть не умно в глазах общественности. )

мож сам че скажешь по предмету?)


ща все брошу и все расскажу )))

 
sever32:
нас бананы не интересуют, правда? забудем о них) нас интересует факт- контрендовая игра, специфика которой создает ощущения опережающего сигнала перед разворотом трендов (преимущественной тенденции).

Русским языком объясняю еще раз: 2 ГОДА НАБЛЮДАЛ ТОРГОВЛЮ ПО ОТЧЕТАМ СОТ на недельном ТФ, она была прибыльной, но не суперприбыльной. Вопросы?
 
секаса не хватает вам)) не надо думать, надо делать))))
 
Да, робяты, с вами говорить, что небо красить. Всем пока.
 
strangerr:
Да, робяты, с вами говорить, что небо красить. Всем пока.

ты кобру на минет разведи тогда респект тебе горантирован... lol
 
strangerr:

Русским языком объясняю еще раз: 2 ГОДА НАБЛЮДАЛ ТОРГОВЛЮ ПО ОТЧЕТАМ СОТ на недельном ТФ, она была прибыльной, но не суперприбыльной. Вопросы?
Времена меняются, а на валютном рынке стремительно. За ним поспеть практически нереально. Всё вновь придуманное становится сразу старым, так как против трейдера работает могущественный аппарат. Торговля по отчетам СОТ прибыльна пока что, но зацикливание только на ней приведёт к убыткам.
 
lotos7:
... я думаю, ВЫ уже заметили на часе двойную вершину, а может и тройную.....

нет, не заметил. Пики один ниже другого

 
strangerr:

Русским языком объясняю еще раз: 2 ГОДА НАБЛЮДАЛ ТОРГОВЛЮ ПО ОТЧЕТАМ СОТ на недельном ТФ, она была прибыльной, но не суперприбыльной. Вопросы?

цена на том же уровне что два года назад, ясень перец контрендовая стратегия была прибыльной.

я 6 лет наблюдаю за индюком на дневках, преимущественно, даже с большим отрывом, его показания прибыльны.

 
tema077:

ты кобру на минет разведи тогда респект тебе горантирован... lol
Давно заметил закономерность торговли:Чем хамовитей и обидчевей форумчанин,тем быстрее он сливает и исчезает навсегда
Причина обращения: