FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 296

 
Ниже, похоже, какой-то уровень. Однако, я нашол его только на крупных графиках, и там видно, что до конца этого уровня 100пп вниз запросто еще можно пргуляться!
 
я же утром объявил - 1 2333 тейк на сегодня
 
Ну, примерно больше единицы, а мелкий- ноль два, ноль четыре, ну это условно и от депозита еще зависит.
 
америкосы открылись и всё встало... хм...
 
Dimka-novitsek:
Ниже, похоже, какой-то уровень. Однако, я нашол его только на крупных графиках, и там видно, что до конца этого уровня 100пп вниз запросто еще можно пргуляться!

на фибу оперлись


 
Собственно, сегодня очень многие позы столь хорошо разрулились, я даже сам до конца этого всего не понял. Радикально сократился висящий минус, поз несколько поубавилось, в общем клево!! И депозит нормально подпрыгнул!!
 
Ну, подождем. Я пользуюсь больше отложенниками, и чаще,,прямыми,,, стоповыми.
 
Dimka-novitsek:
Собственно, сегодня очень многие позы столь хорошо разрулились, я даже сам до конца этого всего не понял. Радикально сократился висящий минус, поз несколько поубавилось, в общем клево!! И депозит нормально подпрыгнул!!
сегодня закрыл (отработал - заработал) старые локи - а то ещё и свопы капали. Разрулить минусовый лок это не реально приходится отрабатывать (но локи и дальше буду ставить - без них никуда - вот такой парадокс)
 
не хочет наверх то идти....
 
1,2162 тоже пробили, ну пошли тогда на 1,18, чо уж теперь )))
Причина обращения: