FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 262

 
Myth63:

хорошая игрушка=) поделись=)

а вот ещё прелесть была...:-))) до сих пор работает...

 
100% выигравшных сделок, это совсем не "прелесть", это пересиживать просадки ...
 
BeerGod:
100% выигрышных сделок, это совсем не "прелесть", это пересиживать просадки ...

тут уже была тема насчет просадок ...

а чё-ж их не пересидеть-то на пол-депозита... иначе зачем депозит ? деньги должны работать...:-)))

 

ежели конечно любая просадка, это что-то вроде внутренней трагедии... то да, конечно...

а я не парюсь, когда маржа уже красным горит... и ничего с мая баи держу, куда ещё на лыжах, как до Пекина...

 
Ну каждому своё
 
BeerGod:
Ну каждому своё
главное верить, что ты - орёл, а тупые америкозы торговать, ну ваще не умеют...:-)))
 

Привет всем! Сегодня ожидается:

В 10:00 МСК Швейцария отчитается о торговом балансе за июнь, при этом, согласно усредненным ожиданиям, его профицит сократился с 2,484 млрд до 2 млрд франков.

В 12:00 МСК в Италии выйдут данные по заказам в промышленности Италии за май, и одновременно - сальдо счета текущих операций еврозоны за тот же месяц.

В 12:30 в Великобритании будет опубликована статистика по розничным продажам за июнь.

По четвергам в 16:30 МСК в Соединенных Штатах по традиции публикуются еженедельные данные по первичным обращениям за пособиями по безработице.

В 18:00 МСК мы узнаем, сколько домов на американском вторичным рынке было продано в июне - согласно прогнозам, их количество увеличилось с 4,55 млн до 4,6 млн. Одновременно появится июньское изменение индекса опережающих индикаторов, по которому ожидается замедление темпов роста с 0,3% до 0,1%, а также индекс деловой активности ФРБ Филадельфии за июль - этот показатель может увеличиться с -16,: пункта до -7,0 пункта.

 
повторяем сегодня? я продал....
 
rigc:
повторяем сегодня? я продал....


Ну баи закрыл вчерашние, сейчас в селл снова встал )

Намечается откатик, почему бы не воспользоваться ))

 

Самое главное быть аккуратнее, намечается офигенный прорыв на верх.

Поставил стоп краны и ТП небольшой.

Причина обращения: