FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 248

 
Лично моё мнение.. Пока EURGBP не достигнет 0.7740 +-20 по евро баксу будет болтанка. а потом на разворот.
 
Myth63:
Лично моё мнение.. Пока EURGBP не достигнет 0.7740 +-20 по евро баксу будет болтанка. а потом на разворот.
Такое впечатление, что евре расти некуда и незачем - время роста заканчивается, а тут всё кольцевые гонки (бычков разводят?!) - будет ли прорыв в 25юююю.!
 
solar:

А как тебе такой вариант по евро?

 
Ishim:
Такое впечатление, что евре расти некуда и незачем - время роста заканчивается, а тут всё кольцевые гонки (бычков разводят?!) - будет ли прорыв в 25юююю.!

Вот как раз и есть куда и зачем. Ниже 1.2 не будет, *это инсайд*. Да, впрочем, ты в советах не нуждаешься. А я вот сегодня монитор починил. В инверторе пару транзов и кондер заменил. Глубоко не по профилю, но ведь какой кайф, когда думали, что не сможешь, а ведь смог! Но лучше кодить, паяльник в руках дрожит, приходится другой рукой его поддерживать, благо плату в тиски зажал. Экстрим.

Плавно вверх (Евро/Доллар)

 
Обратите внимание сколько было навастей из сша сколько раз бернанке повтарял как адержимый что в евро саюзе всё херово + мудисы всякие, да притаком раскладе евро должно было, спустится к уравню центральной канализации, такое впичатление шо адно пазетивное слово и еврик сторпедирует как ракета ))))
 
Viktor.:
Обратите внимание сколько было навастей из сша сколько раз бернанке повтарял как адержимый что в евро саюзе всё херово + мудисы всякие, да притаком раскладе евро должно было, спустится к уравню центральной канализации, такое впичатление шо адно пазетивное слово и еврик сторпедирует как ракета ))))
все бычки так думают)))) и ждут "ласковое" слово))))
 
могидбыть вся проблема втом что я познаку задеака телец даешо в год быка, руки трясутся на сел нажать:):)
 
Viktor.:
могидбыть вся проблема втом что я познаку задеака телец даешо в год быка, руки трясутся на сел нажать:):)
нажрись мёду и всё-таки нажми...:-)))
 
Viktor.:
Обратите внимание сколько было навастей из сша сколько раз бернанке повтарял как адержимый что в евро саюзе всё херово + мудисы всякие, да притаком раскладе евро должно было, спустится к уравню центральной канализации, такое впичатление шо адно пазетивное слово и еврик сторпедирует как ракета ))))

По русскому языку, в школе наверно тройка с минусом была!
 
fqbj:

По русскому языку, в школе наверно тройка с минусом была!

Слово "наверно" запятыми надо выделять.
Причина обращения: