FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 125

 
Roman.:

Илан - то наш. ПЕ-РЕ-РА-БО-ТАН-НЫЙ! :-)

Не подведёт!


А доработанный?

Заведите ветку типа

" Илан мод - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012)"

В ней и будет видно как он хорош.

Подведет и полюбому ).

 
costy_:

1. А доработанный?

2. Заведите ветку типа

" Илан мод - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012)"

В ней и будет видно как он хорош.

Подведет и полюбому ).

1. Он же.

2. История - рассудит! :-)

"Селян" - хватает... :-)

 
На вкус и цвет помидоры разные.
 
costy_:
На вкус и цвет помидоры разные.

2 ляма евро под управлением на Иланообразной ТС-ке без стопов. См. его форум.

Барахтался три года...



 
143alex:

Ishim - Ты на всех обиделся что ли ? Твои разлиновки между прочем очень людям помогают. И люди тут не только которые здесь пишут (50 чел), а и читают форум 10 000 чел или больше . Так что думаю от лица большенства прошу продолжить выкладывать свои прогнозы. Нужны разные мнения и разные подходы!! Возвращайся в ветку!

НАРОД ПОДДЕРЖИТЕ !!

По просьбам трудящихся. Сегментный анализ - по синенькой пойдёт. Надо какие то комменты написать ....? да? Ладно - порбой предыдущего сегмента 2я трендовая снизу отработан 100% и отсюда ретеста трендовой не обязательно, вниз до 1,22 (канал) коррекция до 1,2650 сопротивления канал (верх на д1 пробоя вверх не будет - это на недельках так смотрится), и нисходящий тренд рисующий клин вниз. Далее из 2650 пробой последнего сегмента до 1,19! Сопротивления - (100% под тренд - 50% общего падения), завершение клина на недельках, двойное дно (сейчас не работает но пусть будет). И из 1,19 рост до куда можете сами сосчитать... - Да прогноз сбудется если не будет форс мажоров по ФА. Прошлый "пронос" не сработал из за ФА. Итого 1,22>1,1,2650>1,19>.... всем привет.

 

Спасибо Ишим, думаю так и будет.

Будет хорошо гэпом вниз к 1,2200 открыться и от туда отскоком к 1,2620-1,2650.

 
Ishim:

По просьбам трудящихся.

Привет, сказочник!
 
snail09_1:
Привет, сказочник!
сказка ложь - да в ней намёк, привет.
 
Ishim:

По просьбам трудящихся. Сегментный анализ - по синенькой пойдёт. Надо какие то комменты написать ....? да? Ладно - порбой предыдущего сегмента 2я трендовая снизу отработан 100% и отсюда ретеста трендовой не обязательно, вниз до 1,22 (канал) коррекция до 1,2650 сопротивления канал (верх на д1 пробоя вверх не будет - это на недельках так смотрится), и нисходящий тренд рисующий клин вниз. Далее из 2650 пробой последнего сегмента до 1,19! Сопротивления - (100% под тренд - 50% общего падения), завершение клина на недельках, двойное дно (сейчас не работает но пусть будет). И из 1,19 рост до куда можете сами сосчитать... - Да прогноз сбудется если не будет форс мажоров по ФА. Прошлый "пронос" не сработал из за ФА. Итого 1,22>1,1,2650>1,19>.... всем привет.


Какими формулами для расчетов этого прогноза пользовались?
 
chikochiko:

Какими формулами для расчетов этого прогноза пользовались?
геометрия 7 класс.
Причина обращения: