FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 121

 

Слив есть обычное дело в трейдинге, вы напрасно спорите ребята, в четверг и пятницу слил два небольших депо общей суммой 1200. Главное большой не сливать, поэтому сделки на нем я открываю один редко два раза в месяц. Микродепо пополню снова и опять все готово для слива.

Будет ли на следующей неделе откатик в 300-400 пп вот что меня сейчас интересует, сомнительно, но все-таки рискну поставить пару баев от текущих уровней.

 
chikochiko:

1. ...депо пополню снова и опять все готово для слива.

2. Будет ли на следующей неделе откатик в 300-400 пп вот что меня сейчас интересует, сомнительно, но все-таки рискну поставить пару баев от текущих уровней.

1. От эт по нашему! :-) Только мне чёт дЕпы ни хрена не "микро", но МАКРО - пополнять приходится... :-)

2. Судя по фундаменту - откатик не исключён, но сходу 300-400 пипс - врят ли на столько...

Анонсы раскладов по заработку мной скоро (в том числе, как закончатся оптимизации сов... :-)) будут выложены в ветке "Селян".

 
я так думаю мы проктичиски на дне максимум 100 пипсов просядем и кнебу ..... а вы как считаете ???????
 
Roman.:

1. От эт по нашему! :-) Только мне чёт дЕпы ни хрена не "микро", но МАКРО - пополнять приходится... :-)

2. Судя по фундаменту - откатик не исключён, но сходу 300-400 пипс - врят ли на столько...

Анонсы раскладов по заработку мной скоро (в том числе, как закончатся оптимизации сов... :-)) будут выложены в ветке "Селян".


ФА придуман умными людьми для оболвания спекулянтов, ТА с его индикаторами, свечными геморроями, фибонначами и прочей болинджеровщиной придуман не очень умными спекулянтами для успокоения собственной больной психики в надежде предугадать движение цены и когда они пару раз попадают в тейк, то объявляют считают гениями. Вывод - непонимаю зачем я этим занимаюсь? Но денежки все-таки потихоньку растут. Парадокс
 
Viktor.:
я так думаю мы проктичиски на дне максимум 100 пипсов просядем и кнебу ..... а вы как считаете ???????

Чё - так и охота, чтоб кто-нть бальзам на душу вылил... :-)

Лью:

WILLCO от операторов - залип между отметками 80-100. - см. третий индик сверху.

На Моментуме карячится дивер.

Скоро - на север!


 

Коррекция небольшая будет, но в низ все равно уйдем.

Еще думаю, если гэп будет вниз, а после него к верху поползем, то это и станет коррекцией.

В понедельник видно будет, а пока одни предположения.

 
а на етих выходных случаем самитов некаких не намечается или позитива какого???))))
 
Viktor.:
а на етих выходных случаем самитов некаких не намечается или позитива какого???))))

Нормальные люди на выходных - отдыхают! :-)

Все новости вышли...:-) Остались - одни обзоры... Пелл-роллсы торговали в пятницу.



 
marker:
Ну ММ еще никто не отменял, это позы средне-долгосрок, есть и другие) Продолжаю,спасибо что разрешили мистер все знающий про COT - бугага)

Стопы ставить надо и не говорить здесь про свои позиции, потому что, как сказала Эмо, здесь все в профите всегда и лосей у них нет, так как это неприлично.
 
strangerr:
...здесь все в профите всегда и лосей у них нет, так как это неприлично.

Красиво... :-)

От себя на:

"Все в профите всегда и лосей у них нет..." ибо работают "на дядю", тьфу без стопов... :-)


Все в профите всегда и лосей у них нет


Бабло налито - лосей нет, откат не загорами.



>
Причина обращения: