MetaTrader 4 MultiTerminal - новый компонент платформы MetaTrader 4 - страница 4

 

Как подключиться к ДЦ отличному от MetaQuotes-Demo?

 

Нашел ошибку, может это специально сделано?

 
ExpertTrader писал (а):

Как подключиться к ДЦ отличному от MetaQuotes-Demo?

Я уже задавал этот вопрос, но хотелось бы услышать коментарии модераторов..
С уважением. ;)
 
DEan писал (а):
ExpertTrader писал (а):

Как подключиться к ДЦ отличному от MetaQuotes-Demo?

Я уже задавал этот вопрос, но хотелось бы услышать коментарии модераторов..
С уважением. ;)

Я уже разобрался, скачал терминал с сайта лайтфорекса.
 
1. Вот уже 30 минут не приходят котировки (сейчас 15 января 2007г. 21:28 по Москве), при этом Интернет работает нормально. Терминал в правом нижнем углу показывает скорость соединения [25/0 kb]. Рынок живее всех живых – проверил на терминале конкурирующей фирмы IDSystem (ForexClub). Это что за технические каверзы???

2. Хотелось бы в окне ТОГРОВЛЯ видеть прибыль одновременно и в пунктах и в валюте депозита. Это пожелания.

 
ExpertTrader:

Нашел ошибку, может это специально сделано?


Программа MultiLanguage Pack позволяет редактировать существующие интерфейсы и создавать свои собственные переводы. В стандартной поставке инсталлятора такого текста нет.
 
albe:
1. Вот уже 30 минут не приходят котировки (сейчас 15 января 2007г. 21:28 по Москве), при этом Интернет работает нормально. Терминал в правом нижнем углу показывает скорость соединения [25/0 kb]. Рынок живее всех живых – проверил на терминале конкурирующей фирмы IDSystem (ForexClub). Это что за технические каверзы???

2. Хотелось бы в окне ТОГРОВЛЯ видеть прибыль одновременно и в пунктах и в валюте депозита. Это пожелания.

Это не скорость, а объем загруженной информации.

А насчет пожеланий, дык мне в монгольских тугриках прибыль тоже сделайте, пожалуйста.
 
Reshetov писал (а):
albe писал (а):
1. Вот уже 30 минут не приходят котировки (сейчас 15 января 2007г. 21:28 по Москве), при этом Интернет работает нормально. Терминал в правом нижнем углу показывает скорость соединения [25/0 kb]. Рынок живее всех живых – проверил на терминале конкурирующей фирмы IDSystem (ForexClub). Это что за технические каверзы???

2. Хотелось бы в окне ТОГРОВЛЯ видеть прибыль одновременно и в пунктах и в валюте депозита. Это пожелания.

Это не скорость, а объем загруженной информации.

А насчет пожеланий, дык мне в монгольских тугриках прибыль тоже сделайте, пожалуйста.

1. Да согласен - это не скорость, а объем. А раз показава6ет этот ОБЪЕМ, то соединение ЕСТЬ, и смысл вопроса от этого не меняется.
2. На счет "монгольских", когда находишься в рынке по "простым" парам, где один пункт равен значению кратному десяти, то это не так актуально как на таких парах: "GBPCHF", "EURCHF", "GBPJPY" и. т. п. Во-первых, это организовать не сложно, а во-вторых, чем больше наглядности, тем приятнее программка (MT4).
3. Еще одно пожелание для следующих версий. В MetaEditor-e организовать возможность перехода (Ctrl + левый клик мыши) с вызова процедуры в тело процедуры. При большом коде это экономит кучу времени на работу с ним. В "ДЕЛЬФЯХ" это хорошо организовано.

 
ну и кто-то торгует через мультитерминал?
 
так я так и не понял, через мультиТерминал к нескольким ДЦ подключатся нельзя? какой его (мультитерминала) тогда смысл?
Причина обращения: