Проблема с терминалом

 
Подскажите пожалуйста по какой причине трендовая линия на ТФ D1 не отображается на остальных ТФ, хотя в параметрах стоит птичка на "отображение" "показывать на всех таймфреймах", котировки подгружались.Благодарю
 
khodakvv:
Подскажите пожалуйста по какой причине трендовая линия на ТФ D1 не отображается на остальных ТФ, хотя в параметрах стоит птичка на "отображение" "показывать на всех таймфреймах", котировки подгружались.Благодарю

скрин нужен - до и после.
 

потому что:

1. Проблема с головой

2. Проблема с шаловливыми ручками

3. Телепатия в другой ветке

4. Она отображается (загляни в список объектов), но ты ее не видишь

 
poruchik:

потому что:

4.
 
5. Стоит индикатор, очищающий чарт
 
khodakvv:
Что за линия такая - трендовая?
 
DmitriyN:
Что за линия такая - трендовая?

опа. еще один клиент из глубинки :)

и где ж вы такие беретесь.

 
sergeev:
опа. еще один клиент из глубинки :)

и где ж вы такие беретесь.

Опа! Америка, Европа!
Если это МА, значит нужно так и писать - МА. У меня этих трендовых в терминале ... И нетрендовых тоже хватает :))
 
DmitriyN:
Опа! Америка, Европа!
Если это МА, значит нужно так и писать - МА. У меня этих трендовых в терминале ... И нетрендовых тоже хватает :))

Дымитрий - вы совсем заработались со своими индикаторами. Трендовая линия - это графический объект. Линия такая. Точнее отрезок с двумя концами. Разве вы никогда её не видели?
 
sergeev:
А.... Так это у вас тренд. Прямая линия. Я в недоумении :))
Нет, не пользуюсь, честно. А я да, я заработался, вы правы.
 
DmitriyN:
А.... Так это у вас тренд. Прямая линия. Я в недоумении :))
Нет, не пользуюсь, честно. А я да, я заработался, вы правы.

это не у меня тренд.

это у топикстартера озвученная проблема

khodakvv:
Подскажите пожалуйста по какой причине трендовая линия на ТФ D1 не отображается на остальных ТФ, хотя в параметрах стоит птичка на "отображение" "показывать на всех таймфреймах", котировки подгружались.Благодарю


неужели вы смогли не понять о чем речь?

Причина обращения: