Опыт использования грааля. - страница 2

 
granit77:
Я вообще термин "играть" применительно к форексу не одобряю.

Да, термин "сливать" гораздо точнее.
 
pansa:


Не пробовали отыметь хорошую телочку? )))
 
IgorM: хм, не совсем удачно, он пенсионер из Германии
Тогда все понятно )))
 
pansa: О граале мечтали крестоносцы на пути в иерусалим находясь в жаркой пустыне

Вам бы книжки писать, вот это доход был бы...
 
Heroix:
Да без проблем: добавьте функцию обработки ошибок, и подкорректируйте логику эксперта.. делов-то.

Heroix!

По поводу вашего ответа.

Если легко организовать манажемент ошибок

То подскажите или дайте пример.

Я не программист и использую только

Готовые разработки.

Люди не верят что есть грааль, да я и сам

Не верил к удивлению есть и с ними борютса.

Моя система состоит из нескольких

Специализированных советников.

Наиболее близок к граалю valenok2003

Его bluedream system

Нуждается только в доработке

Привет

панса

 
granit77:
Я вообще термин "играть" применительно к форексу не одобряю.

Ну как же так.

Мы делаем ставки на понижение или на повышение, будь то валюта или нефть или соя (не важно). при этом не покупая физически тот товар или валюту.

Другое дело если мы купим или продадим физически 5 составов нефти, оформив при этом все необходимые документы или валюту, вот тогда это работа.

А так игра игрой, "купили" например сахар, сцена пошла не в ту сторону и деньги "тю-тю", чем не игра.

Это игра которая может приносить прибыль и в которой мы можем с некоторой долей вероятности (при наличии необходимого опыта) предугадать события в пользу своего кошелька.

 
fozi:
...

Это игра которая может приносить прибыль и в которой мы можем с некоторой долей вероятности (при наличии необходимого опыта) предугадать события в пользу своего кошелька.


Не согласен. А как же дуракам (новичкам) всегда везёт! :-)

Тогровля с маржёй, гарантийным обеспечением - не является игрой, ИМХО.

Если Вы "Проведение торговых операций называете "игрой", то это означает, что вы находитесь в самом начале пищевой цепочки и с таким подходом далеко не уедите... :-)

 
fozi:

...

1. Мы делаем ставки на понижение или на повышение, будь то валюта или нефть или соя (не важно). при этом не покупая физически тот товар или валюту.

Другое дело если мы купим или продадим физически 5 составов нефти, оформив при этом все необходимые документы или валюту, вот тогда это работа.

А так игра игрой, "купили" например сахар, сцена пошла не в ту сторону и деньги "тю-тю", чем не игра.

Это игра которая может приносить прибыль и в которой мы можем с некоторой долей вероятности (при наличии необходимого опыта) предугадать события в пользу своего кошелька.


1. Это сугубо ваше определение (расклады) не имеющее ничего общего с общепринятым.
 

Roman.:


то это означает, что вы находитесь в самом начале пищевой цепочки и с таким подходом далеко не уедите... :-)

Согласен. Я нахожусь на самом начале (с низу) точно как и большинство.

Был бы я одним из совладельцев одного из ведущих банков Америки например, тогда другое дело.

На счет подхода то я смотрю на вещи реально и назвать на больше чем игра на таком уровне как сейчас, я не могу.

Конечно я серьёзно отношусь к этой "игре", я хочу добиться успехов в этой игре. Чтоб эта игра перестала быль для меня "игрой".

И еще. Под словом "игра" я не имею ввиду "игра" как способ развлечения и чего то не серьезного.

Тренажеры для летчиков тоже можно вполне назвать "игрой", там ведь симулятор полета, чем не "игра", игра но немножко не тот смысл заложен в эту "игру".

После того как будущий летчик научится "играть" на симуляторе он пересядет на настоящий самолет и будет им управлять, перевозить людей между странами и за это получать деньги и это уже можно назвать работа. хотя он точно так же держит штурвал самолета как и в симуляторе "игре".

 
Надеюсь Вы поняли мою мысль
Причина обращения: