График М1 пропажа баров - страница 3

 

Хорошо, исправлю

PS я только неделю изучаю программирование советников, пока еще делаю ошибки

 

А что на счет работоспособности кода?

В чем причина?

 
DmitriyN:
И в тестере может не всегда, потому что у вас жесткие условия типа Minute()==bM3. А если такого бара нет? В реале или на демо запросто может связь пропасть.
Посмотрите галочки тут: Верхнее меню/Сервис/Настройки/Советники.


а как тогда повторить запрос на открытие ордера, ну к примеру если нет бара 8 34 а что бы открыл в 8 35....?!
 

Да кстати,

...Проблема в нехватке котировок на M1, попытался обновить(скачать) с МТ4-архив котировок, но ничего не скачалось. есть котировки только на этот месяц, точнее были, загрузил с другого сайта архив, не получилось установить и историю удалил не сохранив, теперь я вообще не могу протестировать советник. Пробывал переустановить не помогает.Хотя в базе написанно что котировок 4милл.с +ом ...подскажите что сделать?!...

Вопрос писал в сапорт...подскажите и на счет котировок

пишет в журнале

2012.06.27 21:50:05 There were 0 passes done during optimization

2012.06.27 21:50:05 TestGenerator: no history data 'EURUSD1'

 
И все таки помогите плис разобраться с кодом что бы работал на реале....
 

2. Посмотри еще плечи в тестере и на реале/демо, если в тестере плечо 500, а в реале 100, свободной маржи может не хватить на открытие сделки.

3. Вставь после OrderSend(); строчку Print(GetLastError());

Посмотри в журнале, какая ошибка выскакивает, и от этого прыгай. Когда отлаживаешь советника, втыкай в сомнительных местах эту строчку, потом ее можно стереть или закомментировать.
 

Пока не проверить((( блин напортачил с котировками, хотел базу обновить а в итоге вообще все котировки исчезли в тестере пишет ...((((

2012.06.27 21:50:05 There were 0 passes done during optimization

2012.06.27 21:50:05 TestGenerator: no history data 'EURUSD1'

 
rulabs:

2. Посмотри еще плечи в тестере и на реале/демо, если в тестере плечо 500, а в реале 100, свободной маржи может не хватить на открытие сделки.

3. Вставь после OrderSend(); строчку Print(GetLastError());

Посмотри в журнале, какая ошибка выскакивает, и от этого прыгай. Когда отлаживаешь советника, втыкай в сомнительных местах эту строчку, потом ее можно стереть или закомментировать.


А как в тестере понять какое плечо?!

PS на реале 1 : 500

 

Упростил до предела. Поставьте своё время на минуту большее, чем на сервере. И запустите:

int start()
  {
   if ((OrdersTotal()==0 && Hour()==21) && (Minute()==2))
      {     
      OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.1,Bid,0,Ask+100*Point,Ask-100*Point,"DLSexp",123,0);
      }  
  } 

У вас ордера этот код открывает вообще?

У меня открывает.

 

Установи МетаТрейдер от Альпари, тестируй на нем, а торгуй у своего брокера. Только у него пятизнак, имей в виду.

Сервис- настройки-архив котировок EURUSD M1, закрой, перезапусти терминал.

Сервис-Настройки=Графики, забил оба поля ввода по максимуму 1000000000000000000, не помню, сколько туда влезает.

Причина обращения: