Палата №6 - страница 76

 
Dr.Drain:

Вы неглупый человек. Но сказали редкую глупость. Я не ставлю цели показать рост баланса здесь.

Здрасьтежопановыйгод, приходи на ёлку

А чего мы ещё не знаем про то зачем вы тут ?

 
Dr.Drain:

... Вы не понимаете как быстро растет степенная функция. ...

Особенно в военное время.
 
DmitriyN:
А я не зря спросил про соотношение прибыльных и убыточных сделок. Интуиция мне подсказывала, что прибыльных будет, где-то 66,6%. Почему - сам не знаю.
Barack Hussein Obama. Число имени его: 18 букв - 6 6 6. Обама родился 4 августа, это 216й день года. 216=6*6*6. В книге опиcывающей план Обамы "Сhange for america a progressive blueprint for the 44th president" ровно 666 страниц: "Change for America: A Progressive Blueprint for the 44th President" (Basic Books: 666 pp., $24.95 paper) http://articles.latimes.com/ 2009/jan/20/entertainment/et- bookside20
Барак Обама родился в 1961-м году от Рождества Христова (13-й год существования государства Израиль) 4 августа по григорианскому календарю. Согласно ныне действующему еврейскому лунно-солнечному календарю дата 04.08.1961 попадает на 22 ава 5721 от сотворения мира. 22 – 9 = 13 (все-то по тринадцать). Это весьма знакомая и примечательная разница. Дата рождения Барака Обамы отстоит от традиционной даты рождения Антихриста на 13 дней «в плюс». То есть, на то самое временное расстояние, которое отделяет григорианский календарь от юлианского. То есть, если мы возьмем дату рождения Обамы по римскому календарю, действовавшему на момент разрушения Храма, то попадем на дату рождения Антихриста по календарю современному еврейскому ДЕНЬ В ДЕНЬ. Телефон Б.О. который указан на его личной странице в сети facebook содержит последовательность цифр "666". этот номер был у него когда он был сенатором. Как и было предсказано Зверь короновался на царство в чёрных перчатках.
Жена его не кто иная как Мисс Ад (Мишель, Miss Hell). Впервые в истории США Президент на унаугурации не целовал Библию. Подчёркивая суть происходящего, Обама приехал на инаугурацию автомобиле Зверь. На следующий день после выборов, в день объявления результатов, 5 ноября, в лотерее штата Иллинойс, где сенаторствовал Обама, объявили выигрышный номер 666.

Гимн предвыборной кампании Обамы... песня "Yes We Can" наоборот... будет слышно Thank You Satan. https://www.youtube.com/watch? v=jqALdkTArqs Имя дочери Natasha. Наоборот - Ah Satan. Апокалипсис от Илии: одним из признаков Зверя будет белое седое пятно на голове. Официальный сайте Обамы в России http://www.barackobama.ru/foto На третьей фотографии сверху четко видно седое пятно. В Библии сказано что Зверь придёт как человек мира (a man of peace). И действительно, немедленно после инаугурации присуждена Нобелевская Премия Мира. Благословлявшие Обаму на инаугурации женщина-священник и педераст-священник Богом отвергаются НАЧИСТО. В Евангелии от Луки сказано "Я увидел сатану спавшего как молния с неба". Так вот "молния с неба" на древнееврейском:"барак о бама...

... И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Случившееся на наших глазах превращение Большой семерки в Большую двадцатку даст требуемое число 10, если вычесть геополитических врагов Запада – Россию и Китай, а также Евросоюз – фиктивную структуру, дублирующую реальные страны. Десять стран, ранее не игравших никакой роли в мировой власти («еще не получили царства»), с началом апокалиптического периода вошли наряду с прежней Большой семеркой в расширенный состав Запада и были допущены к управлению финансовыми потоками, а с ними и к управлению миром («примут власть со зверем, как цари»), но пребывать им в этой роли, учитывая хрупкость сегодняшней геополитической конструкции Запада в целом, очевидно недолго («на один час»).

Зверь будет править 3,5 года... Потом начнётся Армагеддон. Можете не сомневаться, Армагеддон - последняя битва вокруг Иерусалима начнется вовремя, аккурат через 3,5 года правления, 20 июля, США нападут на Иран, Иран нападёт на Израиль. Ирак, Египет, Сирия, Иран - лишь шаги к Армагеддону, о котором так любили разглагольствовать христианские фанатики вокруг Президента Дж. Буша младшего. Дж. Буш младший даже сказал "Бог приказал мне напасть на Ирак - и я напал" (с). Армагеддон, как и предсказано, будет длиться 5 месяцев. Аккурат до 21 декабря 2012.

А почему тут вероятность теоретическая 66,6%... потому же почему на рулетке сумма чисел 666 :-)

 
Dr.Drain:

Но сказали редкую глупость. Я не ставлю цели показать рост баланса здесь.

а хде ? хде это секретное место, где у вас растет баланс ?
 
DmitriyN:

Он ММ блюдёт. Вероятность убыточной сделки у него - 0,4 (по демосчёту). Чтобы слить половину с 10000, он должен совершить подряд 5000/50=100 убыточных сделок.
А вероятность этого события - 0,4^100 =1,6*10Е-40
Учитывая, что он совешает 8,4 сделки в день в среднем - 3066 сделок в год. То, вероятность слить полсчёта за год офигительно мала.

Вот, если бы он не блюл ММ, то, например, при лоте = 2, ему нужно было бы совершить всего 5 убыточных сделок подряд.
А вероятность этого события = 0,4^5= 0,01. Следовательно за год он бы слил - 3066*0,01=30 раз.

Пусть математики меня поправят, если я неправ.

Вы неправы. Я вовсе не задумываюсь ни о манименеджменте ни о росте баланса как доказателсьтве. Я демонстрирую перевес вероятности. Увеличить число сделок в 10 раз и лот в три и показать прибыль в 30 раз больше - не суть. Идея не в том. Слить половину можно множеством способов, не только "100 убыточных подряд". Но и "99 убыточных подряд, 1 прибыльная, 2 убыточных". И еще нереально большим кколичеством. Так что вероятность такового события на много порядков более вычисленной Вами. Хотя все равно невелика.

"если бы он не блюл ММ". всегда перевожу научные статьи с пиндосского испытывая особое удовольствие в месте "we obserwer" переводя как "мы наблюли". А что Вы хотите? "Было наблюдено" - это из германской традиции, безлично, а тут активная жизненная позиция. Я эмоциональную окраску сохраняю.

 
Ни с какой конкретной. Кстати найденные тут ссылки на другой форум и тамошний демо и незапаздывающий фильтр - чистая правда. Не очень умные люди это трактуют как доказательство никчемности идеи и фильтра. Более умные увидели бы в этом тот факт, что идея разрабатывалась не один год. И вполне закономерно, что в итоге возможности алгоритма развились многократно. То что первые сырые версии не были идеальными - это естественно.
 
DmitriyN:
На графике со случайным блужданием каковы будут результаты работы вашей системы?
Три раза писал тут. Ровно 50/50. Чудес не бывает.
 
IronBird:
А мне вообще та эквити не нравится. Вообще не пойму изза чего весь сыр-бор разгорелся. Там на глаз к. Шарпа будет мизерный, я такие стратежки у себя в мусорку всегда выбрасывал
Мне этот комментарий понравился более всего. Обожаю столь спесиво-тупые посты.
 
DmitriyN:
Можете привести конкретную формулу для вычисления этой вероятности?
Сумма по всем возможным реализациям и их вероятностям. А реализаций возможна куча. Например 80 убыточных, 20 прибыльных, 40 убыточных. В сущности, надо-то только чтобы всего 100 сделок оказались убыточными, условие подряд здесь не к месту.
 
Ответил в личку :-)
Причина обращения: