Палата №6 - страница 74

 
А мне вообще та эквити не нравится. Вообще не пойму изза чего весь сыр-бор разгорелся. Там на глаз к. Шарпа будет мизерный, я такие стратежки у себя в мусорку всегда выбрасывал
 
LeoV:


То, что EURJPY и USDJPY неразрывно связаны с EURUSD и ежу понятно. Это используется давно и всеми, в частности BETTERом в его знаменитом советнике, и соответствнно это не есть всемирное замечательное открытие.

Но использовать это таким хитровымученным способом, как использует афтар, конечно, может это и есть способ, но он не нов....))))


И ежу понятно что взяв временной ряд z и разбив его на два произвольных ряда x и y так чтобы z = x/y не даёт никакой дополнительной информации об z позволяющей построить "незадерживающий фильтр" или "заглянуть в будущее".
 
DmitriyN:

Да, пытаюсь разобраться. Но, я не могу сказать, что я впитываю чепуху. Не считаю юмором и не считаю, что надо мной кто-то смеётся. Я руководствуюсь фактами. Я верю в демо-счёты, хотя, как я уже ранее сказал, срок слишком мал, чтобы давать оценку.

Но, как я могу разобраться, если его забанили? Как я ему вопросы могу задать? Никак. Всё что у меня сейчас есть - доступ к демо счёту, я подожду и посмотрю. А обплёвывать человека я не хочу, я в таких мероприятиях не участвую - воспитание не позволяет. Разбанится - буду задавать вопросы, буду разбираться, а что я ещё могу?

Как, кстати, разбирательство идет. Много ли божественной мудрости почерпнуто из неиссякаемого источника? Пациент сразу сообщил что ничего не скажет, рисовал левые какие то графики... Читать книгу из которой вырваны многие страницы, бестолковое занятие.
 
IronBird:
А мне вообще та эквити не нравится. Вообще не пойму изза чего весь сыр-бор разгорелся. Там на глаз к. Шарпа будет мизерный, я такие стратежки у себя в мусорку всегда выбрасывал
Тут недавно давали ссыль на http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/213563/ - на них не угодишь, им даже такая "стрела в небо" не нравится. И ведь правы, черти, оказались.
 
paukas:
Не, слив всё равно будет. Только медленный и нудный. Без огонька.

А куда торопиться? Поспешишь - людей насмешишь.


Надо как в бородатом анекдоте:


Жили мужик с бабой. Мужик взял и кони двинул (или конкуренты его двинули, точно не интересовался).

В общем, оттащили этого самого мужика на кладбище. Поминают. А на поминки бабин (уже вдовин) любовник заявился, ну и начал к вдове приставать:

- Пошли потыкаемся?

- Да как можно? Мужа только схоронила, в трауре хожу.

- Ну пошли потыкаемся?

- Да нельзя никак, во время поминок тыкаться.

- Ну пошли потыкаемся?

- Фиг с ним, пошли. Только нужно траурно: медленно и печально.

 
DmitriyN:

Я руководствуюсь фактами. Я верю в демо-счёты, хотя, как я уже ранее сказал, срок слишком мал, чтобы давать оценку.

Демо-счёт Дрэйна скоро загнётся и он переедет на другой форум агитировать новую публику, создавая ажиотаж вокруг себя. Так уже случилось несколько раз судя по поискам на других форумах. Например, тот форум из которого я цитировал нашего доктора. Он там год назад тоже открыл демо-счёт на Альпари и торговал по своему NDNRF (no-delay no-redraw filter). Давайте спросим у Дрэйна что случилось с тем счётом и зачем надо было открывать новый счёт для нас если система у него "сверхстабильная" и уже должна была принести миллионы долларов за прошедший год. Кстати, если Дрэйн сейчас забанен то причин для этого я не вижу. Пусть вернётся. Всё-таки интересно наблюдать за чудаками верующими в свои граали.
 
DmitriyN:
Хочется задать вопрос. Кто из вас считает, что положительное матожидание системы на длительном промежутке времени возможно?
в прошлом или в будущем?
 
DmitriyN:
Всё разбирательство - на страницах этого форума.
В курса, что на страницах - но раз уж вы адвокатом выступаете то вопрос вам. Формулируя кратко - практическая ценность чтива какова? Удалось ли получить ответ на вопрос, хотя бы о новой информации? или п0циент был не достаточно зафиксирован и уклонялся от приема лекарств.
 

Вопрос был предельно простой, вы хотели ответов, - хоть один ответ получили? уже 79 стр. из них наверное на трети п0циент был точно.

Ну и, про демо тут уже много раз сказано было, это не документ. По крайней мере не как не сравним с серьезностью темы. А так то, да - мы все тут либо демо- либо тесто-миллионеры.

 
DmitriyN: В будущем.

Извините, а как посчитать матожидание в будущем?
Причина обращения: