Палата №6 - страница 52

 
Dr.Drain: Ха-ха-ха.

Михаил, Вы чересчур категоричны и сильно заводите собеседников. Мягче надо, мягче.
 
Mathemat:
Михаил, Вы чересчур категоричны и сильно заводите собеседников. Мягче надо, мягче.
Я не со зла. Сам по себе смех не несет никакой эмоциональной окраски. Если кого-то слово ха-ха-ха злит или колбасит и хочется плакать или смеяться - это ненормально, и это есть повод обратиться к психоаналитику. Но это не моя проблема.
 
Dr.Drain:
Если кого-то слово ха-ха-ха злит или колбасит и хочется плакать или смеяться - это ненормально, и это есть повод обратиться к психоаналитику.
во во. "Вы чересчур категоричны и сильно заводите собеседников. Мягче надо, мягче."
 

Вы бы лучше выложили скрин что сейчас на счёте. А то я в таком месте... экранированном без окон и дверей :-))) что тут и мт поставить не могу :-)

 
Dr.Drain:

Вы бы лучше выложили скрин что сейчас на счёте. А то я в таком месте... экранированном без окон и дверей :-))) что тут и мт поставить не могу :-)


Сидите? Маргулись гад опять штепсель спрятал.
 
Dr.Drain:

Вы бы лучше выложили скрин что сейчас на счёте. А то я в таком месте... экранированном без окон и дверей :-))) что тут и мт поставить не могу :-)


по какой статье отсидка?
 

не суть :-) для форекс неважно.

 
DmitriyN:
Может быть сделать индикатор для МТ4 по вашим формулам?

Ни в коем случае :-) Я уже огласил максимум что мне нужно (точнее не то чтобы нужно, но на будущее не помешает):

"универсальный советник", который бы:

1. раз в 10-15 минут (по закрытию пары-тройки баров М5) сбрасывал котировки в текстовый файл (в один файл столбцы close по скажем 10 валютным парам, притом фильтруя возможные отсутствующие бары, и если таковые встречаются, заполняя их последними доступными значениями - то есть в одной строке все значения либо относятся к одному моменту времени, либо в отдельных столбцах подставлены по последним доступным значениям, главное чтобы не было строк где котировки несинхронны);

2. запускал executable файл (имя файла выбирается в советнике);

3. ждал 5 минут пока .exe произведёт вычисления и запишет текстовый файл results.txt;

4. открывал (или не открывал) сделки, черпая указания из файла results.txt;

5. goto 1.

 
Dr.Drain:
Мои выводы основаны на реале. Если Вы видите только демо, это не значит что только демо и есть. Я подумываю насчет ПАММа. Но не из соображений "чтобы Вы увидели", а из соображений, чтобы праведный гнев и алчность инвестирующей толпы могла быть оружием против персонажей типа FAQ. Может заведу ПАММ в обозримом будущем. Пока наслаждайтесь демо.

Наслаждаться пока нечем, и вот этот мой вывод действительно основан на реале.

Вы же врете всю дорогу. То какие то басни рассказываете про вероятности, то кривульки из маткада демонстрируете, то оказывается не можете хотя бы тест организовать, инвест-пароль от реала не даете, про памм думаете.

Выглядит все либо как злостное мошенничество, либо как глубокое заблуждение.

 
HideYourRichess:

Наслаждаться пока нечем... Вы же врете всю дорогу.. басни рассказываете про вероятности... инвест-пароль от реала не даете... выглядит все ... как злостное мошенничество

:-))))))))))))))))))))) no comments. рынок судит эффективнее Вас.
Причина обращения: