как долго Вы можете терпеть убытки? - страница 3

 
Александер -а не могли бы со свойственной вам аккауратностью изложить идею Паррондо( у меня и статья перед глазами - пока понять не могу)
 

аналогию с форексом проводить не буду...

---

начал было писать.. и... ты знаешь.. устал я по клавишам жать... поищи в инете - там ведь не одна сссылка... перечитай десяток другой статей.. и получишь представление...

 
YOUNGA:
Александер -а не могли бы со свойственной вам аккауратностью изложить идею Паррондо( у меня и статья перед глазами - пока понять не могу)
А что излогать, по статье все понятно. В екселе написал по статье, работает очень здорово! тоько на котировках надо еще проверить, что и собираюсь сделать
 
Aleksander:

аналогию с форексом проводить не буду...

---

начал было писать.. и... ты знаешь.. устал я по клавишам жать... поищи в инете - там ведь не одна сссылка... перечитай десяток другой статей.. и получишь представление...


К стати как раз могу подтвердить что эффективность 1/6 как вы и писали!!!! есть идеи как увеличить эффективность
 

меня вот эта фраза смущает(итз вики) -

Условием возникновения парадокса Паррондо является связь между результатами игр А и Б. Например связь может осуществляться через текущий капитал игрока, то есть при некотором значении капитала игрока (например кратном 3) вероятность выигрыша в одну из игр должна быть больше половины.

 
YOUNGA:

меня вот эта фраза смущает(итз вики) -

Условием возникновения парадокса Паррондо является связь между результатами игр А и Б. Например связь может осуществляться через текущий капитал игрока, то есть при некотором значении капитала игрока (например кратном 3) вероятность выигрыша в одну из игр должна быть больше половины.


и что именно вас смущает?
 

Допустим в приложении к форексу . У меня капитал - дак он и так один, а рабротаю на двух рынках EURUSD,EURJPY. На обоих у меня убыток - а должен быть выигрыш?(особенность мышления- некоторые вещи не сразу влетают )

 
YOUNGA:

Допустим в приложении к форексу . У меня капитал - дак он и так один, а рабротаю на двух рынках EURUSD,EURJPY. На обоих у меня убыток - а должен быть выигрыш?(особенность мышления- некоторые вещи не сразу влетают )



в приложению к FX ничего немогу сказать. Вариантов применения очень много! какие из них рабочие и есть очень большой вопрос
 
YOUNGA:

У меня капитал - дак он и так один, а рабротаю на двух рынках EURUSD,EURJPY.

EURUSD,EURJPY - это один рынок.
 
HideYourRichess:
EURUSD,EURJPY - это один рынок.

Ну... почти один. Экономики-то три.. две из которых связаны третьей.
Причина обращения: