учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 79

 
Roman.:

Это называется: "только удачный период стейта..." - далеко не "выпрыг от куда - то", а банальное всплытие после глубоководного погружения (судя по значению баланса) :-)
Ахаха)) Я сн. Спасибо) Я то сразу подумала что это глюк такой))
 

Кстати )) товарищи селяне )) тот самый илан не делали на расхождении евро и фунта ?

типа если евра ушла вверх ее продаем, если фунт ушел вниз его покупаем)) и чото в этом вроде ? ))

 
271863768:

Кстати )) товарищи селяне )) тот самый илан не делали на расхождении евро и фунта ?

типа если евра ушла вверх ее продаем, если фунт ушел вниз его покупаем)) и чото в этом вроде ? ))

Ели он/она ушла, то ее/его уже поздно покупать/продавать.

Я серьезно. У Леонида по этой причине бываю тпроколы с возвратом. Т.е. импульс на расхождение гораздо сильнее и скоротечнее, чем последующая коррекция.

 
Heroix:

Ели он/она ушла, то ее/его уже поздно покупать/продавать.

Я серьезно. У Леонида по этой причине бываю тпроколы с возвратом. Т.е. импульс на расхождение гораздо сильнее и скоротечнее, чем последующая коррекция.

ну там надо как то расчитывать среднее количество пунктов на схождение и соотношение лотов фунта к евре )) как то так )) вот только как это определить среднее ? ))
 
271863768:
ну там надо как то расчитывать среднее количество пунктов на схождение и соотношение лотов фунта к евре )) как то так )) вот только как это определить среднее ? ))
Эмпирически. :)
 
271863768:
ну там надо как то расчитывать среднее количество пунктов на схождение и соотношение лотов фунта к евре )) как то так )) вот только как это определить среднее ? ))
Здесь https://www.mql5.com/ru/articles/491 есть код для MT4 и MT5, который все это хозяйство считает.
 
271863768:

Кстати )) товарищи селяне )) тот самый илан не делали на расхождении евро и фунта ?

типа если евра ушла вверх ее продаем, если фунт ушел вниз его покупаем)) и чото в этом вроде ? ))


Нет. Если и делал кто, то в этой ветви не озвучивали.

Начало по описанию ТС на расхождениях - см. здесь на Пятёре, здесь, + свежий выпуск № 8, 2012 год журнала Лепрекон, со стр. 49.

 

РОбяты! :-)

Как бы там ни было, НО статистика вышеозвученного журнала (со стр. 73) по торговле роботами на реал счетах говорит в пользу ИЛАНО-МАРТИНОВ всех мастей и направлений! что не может не радовать! :-)

 

Гоняю вот такую тему.

Нужно ещё доработать вход, в остальном всё работает.

Файлы:
x4.ex4  17 kb
 
TEXX:

Гоняю вот такую тему.

Нужно ещё доработать вход, в остальном всё работает.

Спасибо. На тестах красив, сейчас поставлю на демо. Но хотелось бы узнать логику, а то черный ящик прям:)
Причина обращения: