учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 67

 
jelizavettka:

Не рискну. Может Вы рискнете? Вы же тоже по Герчику видео смотрели)

И я не рискну. Может самого Герчика в скайпе попросить.
 
DmitriyN:
И я не рискну. Может самого Герчика в скайпе попросить.

Ага. За 1,5 тысячи зеленых)) Так он сошлется на семинары - чтобы посмотрели и порекомендует книгу, где он свою стратегию описал http://forex-traderr.ru/knigi/219-a-gerchik-s-bychenok-kurs-aktivnogo-trejdera.html

Формализации четкой и математического обоснования Вы от него не добьетесь т.к этого у него нету.

 
paukas:
Герчик шо, таки занялся форексом? Помнмтся раньше он его совсем не вкуривал.
Обшибся) биржует он биржует)
 
jelizavettka:

Ага. За 1,5 тысячи зеленых)) Так он сошлется на семинары - чтобы посмотрели и порекомендует книгу, где он свою стратегию описал http://forex-traderr.ru/knigi/219-a-gerchik-s-bychenok-kurs-aktivnogo-trejdera.html

Формализации четкой и математического обоснования Вы от него не добьетесь т.к этого у него нету.

Четко всё у Тощакова Игоря.
 
paukas:
Четко всё у Тощакова Игоря.
Я просматривала раньше как-то его книгу. Там шаблонов много, и если каждый прорабатывать и составлять - это много труда надо. А нам ведь нужно чтобы без труда рыбка из пруда выпрыгивала и сама жарилась и к столу подавалась)))
 
jelizavettka:
Я просматривала раньше как-то его книгу. Там шаблонов много, и если каждый прорабатывать и составлять - это много труда надо. А нам ведь нужно чтобы без труда рыбка из пруда выпрыгивала и сама жарилась и к столу подавалась)))
Рыба должна быть курупная.
 
paukas:
Рыба должна быть курупная.
А наживка маааленькая)
 

На неделе выложу свой конспект по Герчику.

Кстати, тоЛизоветт, щас сходу не вспомню в каком именно ролике, он также заявлял, что торгует прям по ГРААЛю, спалённым Паукасом, что типа вход в рынок на пробой волатильности десятка и более ранее отобранных акций, которые красиво ходят от уровня к уровню... Т.е. торговля стоповыми отложками в направлении пробоя цены пред. максимумов - минимумов с коротким стопом (возможен перезаход в позиции), он и говорил, что "...рынок только-только открылся - они расставляют отложки по десяткам инструментам... В итоге, к обеду, когда начинает у большинства акций срабатывать эти стоповые отложки, начинается возможная болтанка цены возле этих уровней, то сидишь почти с открытия рынка с текущим убытком на счёте тысяч эдак 300 $ и тихо так о%уеваешь" - это его слова... и я почему - то ему верю...

Красиво "поёт", собака... :-) Начинаешь верить Паукасу и Герчику... :-)

Да, типа того. И прелесть биржи в том, что можно выбрать из кучи инструментов тот, который будет отрабатывать хорошо.

Ждем конспекта))

 
gpwr:

Кто-нибудь видел это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=EMiBuZEwO_8

Несколько интересных стратегий описано, но без формализации.

Да, норм видео. Сильные движения бывают только от сильных уровней и это норм. объясняется наличием на этом уровне сильного продавца/покупателя. Но на форексе эти уровни сильно размазаны, но попробую формализовать эту идею. Ставлю на очередь.
 
Roman.:
Эту конференцию посмотрите...

Просмотрел и эту конференцию Герчика. Ему с таким же успехом можно устраивать семинары по нейрохирургии и квантовой физике: не хрена толком не скажу, зато долго буду анекдоты рассказывать и поучать жизни. Одна трата веремени! Наверно те кто платит 1500 за эти семинары совсем зелёные, которые не знают что такое уровни, каналы, и стопы, и не знают что торговать на пробои в "спокойные" часы малой волатильности это тупо.

На Герчиковом семинаре по трейдингу: "Чтобы стать успешным трейдером нужно много работать, иметь дисциплину ... А вот моя фотография с Карцевым."

На Герчиковом семинаре по нейрохирургии: "Чтобы стать успешным нейрохирургом нужно много работать, иметь дисциплину ... А вот моя фотография с Карцевым."

На Герчиковом семинаре по квантовой физике: "Чтобы стать успешным квантовым физиком нужно много работать, иметь дисциплину ... А вот моя фотография с Карцевым."

Причина обращения: