учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 46

 
TEXX:

нужен сов....
См. личку.
 
Roman.:
См. личку.

пусто ...
 
Roman 31.07.2012 16:51
TEXX:

нужен сов....
См. личку.

Я бы тоже на сова посмотрел....

 
TEXX:

пусто ...

Обожди чуть..., не всё же сразу... :-)

 
mt4trade:
Roman 31.07.2012 16:51
TEXX:

нужен сов....
См. личку.

Я бы тоже на сова посмотрел....

Основа - здесь. Добавлен фильтр по времени и варианты (включая вариант Илана) манименеджмента - всё оптится. Входы - лимитниками по обратным сигналам ТС Профитюнити от Б.Вильямса.
 
jelizavettka:
Ах ты бессовестный! Раскусил меня!) Ниче. Допишу - вгоню на реал на пару копеечек.. по-детски)) Тогда и посмотрим. Это моя личная разработка и она обязана работать!))

Посмотрим! :))))))) Очень интересно, как обернётся тест в реале! ;))))


Roman.:

Нужны мнения... :-)

Прыжки баланса имеют чисто случайный характер... Усреднялись, усреднялись, получили громадный лот для последнего плеча, дальше Нам повезло, ушли в плюс и закрылись по сигналу. А порой уходим в хороший плюс (по пунктам), но в итоге берём гроши, так как лот у последнего плеча слишком мал. Нерациональное управление средствами! ;)


Dersu:

Вот тестер за месяц.

Лот 0,02, без ТП и СЛ.

Отчет токо так могу прилепить.

Этот график Мне больше понравился! ;)
 
MaxZ:
... Этот график Мне больше понравился! ;)

Есть СВЕЖАЙШИЕ :-) отчёты твоего бульдозера с 28-й? Скоро дойдут руки до него. Поопчу, посмотрю...

Поделись сетами по инструментам, на которых сам работаешь, на него на твоё ИМХО!

 
Dersu:

Вот тестер за месяц.

Лот 0,02, без ТП и СЛ.

Отчет токо так могу прилепить.

А где сам сов? Или хотя б описание к нему?

 

Roman.:

Есть СВЕЖАЙШИЕ :-) отчёты твоего бульдозера с 28-й? Скоро дойдут руки до него. Поопчу, посмотрю...

Сет "BuldozerStyle" не стал дорабатывать... И не знаю получится ли его прооптить, будут ли это параметры работать в реале!? Времени мало, чтобы его тратить на какой-то бред. Мой же тест на демо загнулся. А точнее бук, который Я использовал для круглосуточных тестов. Надо будет попросить результаты тестирования у другого Человека! ;)) Он на VPS тестирует советника... Просто, пока других советников у него нет и в то время лишнее место было на VPS. Решился добровольно взять на тестирование Моего советника.

По поводу оригинального сета, он уже слиться успел на демо. Нужно дорабатывать логику входов. Но одному тяжко, если честно! :DD


Roman.:

Поделись сетами по инструментам, на которых сам работаешь, на него на твоё ИМХО!

В общем советник сейчас не тестируется. Лежит в долгом ящике! :))))))
 
MaxZ:

...


В общем советник сейчас не тестируется. Лежит в долгом ящике! :))))))

Надо, надо его доставать и рубить бабло! :-)
Причина обращения: