учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 344

 
khorosh:
Мне кажется, можно условие сформулировать так: если в истории есть закрытый ордер, не важно бай или сел, и не установлены два отложенных ордера, то нужно открыть 2 отложенных ордера. Результат будет такой же как ты хочешь. Ну может я что то не так понял.

ордер, бай или ссел закрываются одновременным открытием отложенного ордера.

Если в истории появиться закрытый ордер то должен выставит новый ордер... но тогда мы не учитываем проскальзывания цены.. на чём дц и кормятся. 

 
vladds:

ордер, бай или ссел закрываются одновременным открытием отложенного ордера.

Если в истории появиться закрытый ордер то должен выставит новый ордер... но тогда мы не учитываем проскальзывания цены.. на чём дц и кормятся. 

Не понимаю.
 

Хорошо Илан закрыл.

 

 

оцените творение, селяне !

никаких оптимизаций - настройки на глаз...

сова работает на индикаторе свечного (японского) анализа который я нарыл на просторах интернета и сильно переработал ....

требуется очень долгая оптимизация для "разгона" прибыли ....


тест за 10 лет : риск 1.5 профит 1.5


еееееееееекууу


тест за 1 год : риск 20 профит 15


аавыыы



p.s. ограничение -  сова работает только на демо счёте (для снятия ограничения свяжитесь со мной elmucon@ya.ru)




Файлы:
mql4.zip  91 kb
 

а вот лёгкая оптимизация

выыфф

 
На постоянном лоте не пробовали свечной индикатор использовать?
 
khorosh:
На постоянном лоте не пробовали свечной индикатор использовать?

не - а смысл - ведь увеличение лота с депозитом соответствует постоянному лоту с фиксированным депо ....

ну то есть если при 1000 лот 001 то при 4000 001 уже не актуально и вводит в заблуждение ....

а так каждая сделка на максимуме риска и показывает реальную живучесть системы ...

 
elmucon:

не - а смысл - ведь увеличение лота с депозитом соответствует постоянному лоту с фиксированным депо ....

ну то есть если при 1000 лот 001 то при 4000 001 уже не актуально и вводит в заблуждение ....

а так каждая сделка на максимуме риска и показывает реальную живучесть системы ...

Дело в том, что на постоянном лоте и одном ордере в рынке лучше видно качество сигнала. А лот то накрутить потом конечно не проблема.
 
khorosh:
Дело в том, что на постоянном лоте и одном ордере в рынке лучше видно качество сигнала. А лот то накрутить потом конечно не проблема.
ну попробуйте сами - поставьте риск ==1 и реверс ==1  лот будет  постоянный (при умножении на 1 результат не изменяется)
 

для тех кто понимает ...

в понедельник продолжим ...

ыыыыыыыыысссс 

Причина обращения: