учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 335

 
khorosh:
Не принято спрашивать об этом у солидного трейдера. Свои деньги выставлять напоказ никто не хочет. Это делают только в рекламных целях нанятые ДЦешными конторами люди для привлечения масс в свои сети.
Что то солидного ничего не видел и не вижу) и вряд ли увижу. Это я вообще в целом.
 
7Konstantin7:
Речь шла о том что в тестере работает типа на реале так же, соответственно вопрос где деньги?) х.ли толку от того что где то там работает, главное прибыль была бы и не гроши, а ощутимо так тысяч 30.000 в месяц много лет.
Значит ты в тестере получаешь подгонку под историю. Надо оптимизировать на одном временном интервале, потом тестировать на временном интервале, начало которого примыкает к концу предыдущего и так двигаться по истории. Если так хотя бы год пройдёшь без больших просадок и с прибылью, значит можно пробовать на реале. Чтобы получать 30000 в месяц, нужен прибыльный эксперт и начальное депо приличное.
 
khorosh:
Значит ты в тестере получаешь подгонку под историю. Надо оптимизировать на одном временном интервале, потом тестировать на временном интервале, начало которого примыкает к концу предыдущего и так двигаться по истории. Если так хотя бы год пройдёшь без больших просадок и с прибылью, значит можно пробовать на реале. Чтобы получать 30000 в месяц, нужен прибыльный эксперт и начальное депо приличное.

Дак я не про себя) а про вас) много заработали.. говорю сколько не тестируй толку не будет, вот и всё)

Где деньги то?) или пару сотен баксов прибыли с центового счета в год это нормально?! Говорите в тестере работает, хорошо, на реале работает тоже хорошо, а денег много это всё приносит...

Надо ли оно на старости лет.) самого себя обманывать.

Или может я ошибаюсь, может у вас каждый месяц прибыль бьёт) ну тогда другой разговор, тестируйте дальше) 

 
7Konstantin7:
Много заработали за всё время на форексе? Сколько лет торгуете и сколько заработали?) Не считая инвесторов.
А сколько вы хотите?
 
paukas:
А сколько вы хотите?
Он 30000 в месяц хочет и, наверно, баксов.)
 
7Konstantin7:

Дак я не про себя) а про вас) много заработали.. говорю сколько не тестируй толку не будет, вот и всё)

Где деньги то?) или пару сотен баксов прибыли с центового счета в год это нормально?! Говорите в тестере работает, хорошо, на реале работает тоже хорошо, а денег много это всё приносит...

Надо ли оно на старости лет.) самого себя обманывать.

Или может я ошибаюсь, может у вас каждый месяц прибыль бьёт) ну тогда другой разговор, тестируйте дальше) 

То, что я имею, мне вполне хватает. Могу позволить себе купить всё, что мне требуется для жизни. Это вам, молодым надо много, чтобы содержать табуны шлюх, яхты, ночные клубы, рестораны и тропические острова. А у меня, старика запросы поскромнее.)
 
7Konstantin7:
Речь шла о том что в тестере работает типа на реале так же, соответственно вопрос где деньги?) х.ли толку от того что где то там работает, главное прибыль была бы и не гроши, а ощутимо так тысяч 30.000 в месяц много лет.
В банке вестимо. Когда я умру, моим детям будет за что меня благодарить.)
 
khorosh:
В банке вестимо. Когда я умру, моим детям будет за что меня благодарить.)
Чем больше денег в банке, тем соблазнительнее для детей придвинуть момент благодарения. ))
 
paukas:
А сколько вы хотите?
Мне то не надо) я для вас, сообразить для себя, сколько лет вы затратили на форекс и сколько заработали, а потом подумать за то, что у вас в тестере работает и на реале так же, ну как вы говорите, если деньги-прибыль выведенная не великая за все годы, то толку то, от того, что у вас там работает, если же норм тогда поздравляю)
 
khorosh:
В банке вестимо. Когда я умру, моим детям будет за что меня благодарить.)
И все блага заработали на форексе?) Пользуясь тестером и т.д., да?
Причина обращения: