учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 334

 
А если я скажу так  - то что не работает в тестере то и жизни не работает (просто тестировать правильно надо)
 
7Konstantin7:
Ребята) скажу по секрету, все что делается в тестере работать однозначно не будет.!.
Не знаю, не знаю. У меня работает. Не представляю, чтобы я делал без тестера. Надо оптимизировать по ценам открытия минуток, а максимальную просадку проверять по тикам.
 
khorosh:
Не знаю, не знаю. У меня работает. Не представляю, чтобы я делал без тестера. Надо оптимизировать по ценам открытия минуток, а максимальную просадку проверять по тикам.
С одной стороны вроде бы, но почему то денег нет(
 
7Konstantin7:
Ребята) скажу по секрету, все что делается в тестере работать однозначно не будет.!.

А если работает?
 
paukas:

А если работает?
Много заработали за всё время на форексе? Сколько лет торгуете и сколько заработали?) Не считая инвесторов.
 
7Konstantin7:
С одной стороны вроде бы, но почему то денег нет(
А что в отсутствии денег виноват только тестер?
 
khorosh:
Не знаю, не знаю. У меня работает. Не представляю, чтобы я делал без тестера. Надо оптимизировать по ценам открытия минуток, а максимальную просадку проверять по тикам.
тики тестер генерирует сам по определённому алгоритму а самая точная история получается на минутках, поэтому скачиваем минутки и  конвертируем в нужные таймфрейм .... а тики вообще нафиг не надо .... :)
 
elmucon:
тики тестер генерирует сам по определённому алгоритму а самая точная история получается на минутках, поэтому скачиваем минутки и  конвертируем в нужные таймфрейм .... а тики вообще нафиг не надо .... :)
Тики нужны, если я хочу более точно оценить максимальную просадку, так как только при тестировании по тикам цена проходит и по хаям и лоям. А тестирование по ценам открытия всегда занижает величину максимальной просадки. Поверь моему опыту, сталкивался с этим неоднократно. А то, что тестер генерирует тики сам, я знал 9 лет тому назад. )
 
7Konstantin7:
Много заработали за всё время на форексе? Сколько лет торгуете и сколько заработали?) Не считая инвесторов.
Не принято спрашивать об этом у солидного трейдера. Свои деньги выставлять напоказ никто не хочет. Это делают только в рекламных целях нанятые ДЦешными конторами люди для привлечения масс в свои сети.
 
khorosh:
А что в отсутствии денег виноват только тестер?
Речь шла о том что в тестере работает типа на реале так же, соответственно вопрос где деньги?) х.ли толку от того что где то там работает, главное прибыль была бы и не гроши, а ощутимо так тысяч 30.000 в месяц много лет.
Причина обращения: