учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 3

 

И это только селл ) сейчас сову переделаю под бай ) а то криво входит и выложу 2 отчет)

 
271863768:

И это только селл ) сейчас сову переделаю под бай ) а то криво входит и выложу 2 отчет)


:-) До боли для дЕпа знакомые картинки... :-)

Работать надо, работать по апгрейду мартини, антимартини, илана... главное не перебрать... :-)

Не зря говорят: "Лучшее - враг хорошего."

 
Да ты прав Роман писать надо для потомков, но и самому по юзать хочется )))
 
Прошу помочь доработать советник в файле сам советник и описание в word. Буду при много благодарен кто сделает.Буду ждать ответа.
 
alexsandr11:
Прошу помочь доработать советник в файле сам советник и описание в word. Буду при много благодарен кто сделает.Буду ждать ответа.

Пытаясь увеличить профит при длинных сериях, вы полностью теряете профит от коротких серий, доля которых в общем профите не малая. Так что вряд ли такая доработка имеет какой-либо смысл.

 
khorosh Вы правильное замечание сделали, извините меня, Я все это знаю,зесь задача другая, короткие серии меня вообще не интересуют, прошу помочь доработать все также. Буду благодарен очень.Если все получиться как планирую все потом выложу с объяснением и задачами здесь.
 
alexsandr11:
khorosh Вы правильное замечание сделали, извините меня, Я все это знаю,зесь задача другая, короткие серии меня вообще не интересуют, прошу помочь доработать все также. Буду благодарен очень.Если все получиться как планирую все потом выложу с объяснением и задачами здесь.



Обратитесь сюда.

 
Roman.:


Работать надо, работать по апгрейду мартини, антимартини, илана... главное не перебрать... :-) 

Попробуте после серии неудачных входов больше не наращивать позицию, а наоборот, сокращать убыточные ордера, получится мартин с "мягкой" посадкой, т.е. если уж и МК придет, то не резко, а постепенно, так вы сможите продлить серию неудачных входов практически в 2 раза и сохранить хоть какой-то депозит

к примеру: 1, 2, 4, 8, 16, 32, 31, 29, 25, 17, 1

         или:  1, 2, 4, 8, 16, 32, 16, 8, 4, 2, 1         

 

Господа товарищи помогите, использую на реальном центовом микро счете от http://www.forex4you.org/ ПЯТЬ ЗНАКОВ (из за чего и менялись настройки)

Советник от TEXX Называется: x5wv.2.mq4

У него такие настройки, красным помечены строки что изменил так как счет в центах а не в долларах. (красным выделены строки где менял что то от умолчаний)

extern bool NewBuy = true; // Новая торговля BUY (разрешена/запрещена)
extern bool AddBuy = true; // Вывод в безубыток BUY (разрешен/запрещен)
extern bool AllBuy = true; // Поддержка чужих ордеров BUY (разрешена/запрещена)
extern bool NewSell = true; // Новая торговля SELL (разрешена/запрещена)
extern bool AddSell = true; // Вывод в безубыток SELL (разрешен/запрещен)
extern bool AllSell = true; // Поддержка чужих ордеров SELL (разрешена/запрещена)
extern string Period_ = "M1-1,M5-5,M15-15,M30-30,H1-60,H4-240"; //,1440,10080,43200";
extern int OpenPeriod = 1; // Период графика для открытия сделок
extern int SignalPeriod = 1; // Период графика для получения сигнала
extern double OpenLot = 1,0; // Начальный лот торговли (Было 0,01)
extern int DigitsLot = 2; // Размерность лота
extern string MM_Type = "0-усреднение, 1-мартингейл";
extern int MMType = 1; // Тип ММ 0-усреднение, 1-умножение на ЕХР
extern double EXP = 1.1; // Коэф. умножения при усреднении
extern int TakeProfit = 100; // Тейкпрофит (Было 10)
extern int OrderStep = 100; // Минимальный шаг открытия следующего ордера
(Было 10)
extern int Slip = 30; // Проскальзывание цены (Было 3)

extern int MaxTrades = 20; // Максимальное количество открытых ордеров по одному направлению

extern int MagicNumber = 1234; // Магик ордеров


Вопрос в перекрытии выствляемых позиций, когда играл на доллоровом счете для перекрытия позиций этот советчик выствлял ордера размерностью, скажем первый 0,01 чтобы его перекрыть ставил 0,02 тоесть в 2 раза больше. А сейчас я выбрал ставку в 1,0 по сути он должен ее умножать на 2... тоесть ставить 2,0 но он умножает ее на 10 процентов ставит не 2,0 а 1,1 Какой параметр надо менять чтобы умножал на 2?

Как я понимаю этот:

extern double EXP = 1.1; // Коэф. умножения при усреднении

Но что в нем надо поставить? Не очень понятно умножить его на 10 что ли?

Или этот?

extern int DigitsLot = 2; // Размерность лота

Или еще что то

 
Velius:

Господа товарищи помогите, использую на реальном центовом микро счете от http://www.forex4you.org/ ПЯТЬ ЗНАКОВ (из за чего и менялись настройки)

Советник от TEXX Называется: x5wv.2.mq4

У него такие настройки, красным помечены строки что изменил так как счет в центах а не в долларах. (красным выделены строки где менял что то от умолчаний)

extern bool NewBuy = true; // Новая торговля BUY (разрешена/запрещена)
extern bool AddBuy = true; // Вывод в безубыток BUY (разрешен/запрещен)
extern bool AllBuy = true; // Поддержка чужих ордеров BUY (разрешена/запрещена)
extern bool NewSell = true; // Новая торговля SELL (разрешена/запрещена)
extern bool AddSell = true; // Вывод в безубыток SELL (разрешен/запрещен)
extern bool AllSell = true; // Поддержка чужих ордеров SELL (разрешена/запрещена)
extern string Period_ = "M1-1,M5-5,M15-15,M30-30,H1-60,H4-240"; //,1440,10080,43200";
extern int OpenPeriod = 1; // Период графика для открытия сделок
extern int SignalPeriod = 1; // Период графика для получения сигнала
extern double OpenLot = 1,0; // Начальный лот торговли (Было 0,01)
extern int DigitsLot = 2; // Размерность лота
extern string MM_Type = "0-усреднение, 1-мартингейл";
extern int MMType = 1; // Тип ММ 0-усреднение, 1-умножение на ЕХР
extern double EXP = 1.1; // Коэф. умножения при усреднении
extern int TakeProfit = 100; // Тейкпрофит (Было 10)
extern int OrderStep = 100; // Минимальный шаг открытия следующего ордера
(Было 10)
extern int Slip = 30; // Проскальзывание цены (Было 3)

extern int MaxTrades = 20; // Максимальное количество открытых ордеров по одному направлению

extern int MagicNumber = 1234; // Магик ордеров


Вопрос в перекрытии выствляемых позиций, когда играл на доллоровом счете для перекрытия позиций этот советчик выствлял ордера размерностью, скажем первый 0,01 чтобы его перекрыть ставил 0,02 тоесть в 2 раза больше. А сейчас я выбрал ставку в 1,0 по сути он должен ее умножать на 2... тоесть ставить 2,0 но он умножает ее на 10 процентов ставит не 2,0 а 1,1 Какой параметр надо менять чтобы умножал на 2?

Как я понимаю этот:

extern double EXP = 1.1; // Коэф. умножения при усреднении

Но что в нем надо поставить? Не очень понятно умножить его на 10 что ли?

Или этот?

extern int DigitsLot = 2; // Размерность лота

Или еще что то

Cрочно возвращайте как было (0,01) - пока не ливанули нах... :-)

Это и есть центы:
extern double OpenLot = 1,0; // Начальный лот торговли (Было 0,01)

Причина обращения: