учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 161

 
kakin:


Сумеет конечно... Тут вопрос как долго будет уметь.?))  Может 3 месяца рубить - а потом все слить))

Ты движняк, видно ловишь - против тренда не бьешь руками? 

RVDRULIT) 


Это да, сова может и наваливать, только все как то не то, хз сколько работать будет, как то стремно) лучше руками "слить" :D

Ну я когда по тренду-в основном, а так могу и против) RVD однозначна)

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=2VB_uz6G6C4&feature=player_detailpage

 

что то видео с ютуба не вставляется, в окно сообщений-через ссылку все норм видно плеер, а как на стену отправишь шиш)

щас мы ойро на мордуем :D под музончик)

 
elmucon:
Как у Вас последние два дня обстоят дела с парным трейдингом? Уже не так хорошо ведь!? Такие вот дни и губят парный трейдинг, а потом начинаешь разбираться, где собака порылась.
 

Никаких доливок/усреднений - арбитраж в чистом виде по сезонности. Инфа по ТС по ссылкам страничками ранее.


Файлы:
1_1.zip  18 kb
 
Roman.:

Никаких доливок/усреднений - арбитраж в чистом виде по сезонности. Инфа по ТС по ссылкам страничками ранее.

Это то работает, если уметь пользоваться. С рисками главное не переборщи. Не жадничай! ;)))
 
MaxZ:
Это то работает, если уметь пользоваться. С рисками главное не переборщи. Не жадничай! ;)))


Cогласен!

Реал - не за горами... :-)

 
Roman.:
 

Реал - не за горами... :-)


Этой фразе наверное уже больше года :)))))
 
Roman.:

Cогласен!

Реал - не за горами... :-)


Рома! щас какие индикаторы и стратежки используешь ?
 
TEXX:

Этой фразе наверное уже больше года :)))))

:-)

Микро-реал - то на ИЛАНО-МАРТИНАХ - есть!

Я о счёте на реале в  ГрандКапитале для арбитражных ТС, где присутствуют CFD в почти таком же кол-ве, как и на Броко, будь оно не ладно...


 
vladds:

Рома! щас какие индикаторы и стратежки используешь ?

ИЛАНО-МАРТИНЫ на OSMА - я всё выложил с настройками в эту ветвь (см. ранее странички второй части этой ветви...)

Причина обращения: