учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 115

 
vladds:

Кто бы настрогал буратинку)

наверное уже за спиной строгают :D тайные читатели Села

 
7Konstantin7:

Кто бы настрогал буратинку)

наверное уже за спиной строгают :D тайные читатели Села

я пошел в код базу буду искать может что похожее и найду! :)
 
vladds:

Вряд ли, потенциал у такой тс есть, одно но прибыли мало будет так как лотами лучше не грубить) а еще можно точки входа придумать какие нибудь, ну это уже после первоначальной версий, сначала бы начало настрогать

ну и в целом такой сов больше как хобби и получения адреналина) и лучше просто илана

и ветка живее будет, интересней

 

Есть у селян одна проблема, ведущая к сливу депозита - это наращивание убытков множеством однонаправленных ордеров в надежде на откат.

Остальные факторы, такие как величина отката, необходимая для выхода хотя бы в ноль уже настраиваемые параметры. Безоткат губителен для села, а он не такое уж редкое явление на рынке.
Есть идеи как этого избежать? У меня есть. Изложить?

 

Я над вами угораю :)))

Посчитайте прибыль и лоты :)))))

пс. тут денег нет.... ха-ха-ха.... :))))))

 
moskitman:

Есть у селян одна проблема, ведущая к сливу депозита - это наращивание убытков множеством однонаправленных ордеров в надежде на откат.

Остальные факторы, такие как величина отката, необходимая для выхода хотя бы в ноль уже настраиваемые параметры. Безоткат губителен для села, а он не такое уж редкое явление на рынке.
Есть идеи как этого избежать? У меня есть. Изложить?


во внимании!!!!

 
moskitman:

Идеи это хорошо, изложите)

________________________

можно скинутся и заказать робота в жабе... кто согласен? а то вряд ли кто то напишет его, ради интересу

составим тз и в путь

 
TEXX:

во внимании!!!!

Я у селян интересовался, а не у того, кто утверждает, что ха-ха-ха.
Ничего личного.
 
moskitman:

Есть у селян одна проблема, ведущая к сливу депозита - это наращивание убытков множеством однонаправленных ордеров в надежде на откат.

Остальные факторы, такие как величина отката, необходимая для выхода хотя бы в ноль уже настраиваемые параметры. Безоткат губителен для села, а он не такое уж редкое явление на рынке.
Есть идеи как этого избежать? У меня есть. Изложить?

отлучился! ну так какой способ есть от того чтобы не входить в убыток?
 
moskitman:
Я у селян интересовался, а не у того, кто утверждает, что ха-ха-ха.
Ничего личного.


можите оставить свои мысли при себе, я не в обиде :)))))

тем более, что ха-ха было вовсе не к вам.....

Причина обращения: