учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 110

 
sever32:
спроси случаем, по его мнению, получают ли трейдеры на его семинарах знания адекватные стоимости его семинара?

Можешь сам поинтересоваться в среду.

Вот чё пришло мне на почту по А. Герчику:

3 октября, 14-00. «Доверительное управление на рынке США Зарегистрироваться >>>

Внимание! Рекомендуем воспользоваться бесплатной функцией напоминания о начале видеосеминара. Подробная информация доступна после регистрации.

Напоминаем, что вы также можете записаться на встречу с Александром Герчиком, которая пройдет 5 октября, 19-00 в Москве, в Учебном центре «ФИНАМ». Чтобы принять участие во встрече, необходимо зарегистрироваться по телефону +7 (495) 796 93 88 (количество мест ограничено).

Подробнее об инвестициях на иностранных биржах через ФИНАМ.

Подробнее о консультационном управлении от А. Герчика.

Подробнее об управлении активамиот команды А.Герчика.


Если сочтут рекламой - могу удалить...

П.С. Кстати, Финам - также предоставляет для торговли МТ4.

 

Два года, два лота, 10 п.

Сделок немного, просадка, не тики, но без помарок.

Файлы:
 
Dersu:

Два года, два лота, 10 п.

Сделок немного, просадка, не тики, но без помарок.

Контрольные точки (очень грубый метод, результаты нельзя принимать во внимание!)
 
khorosh:


Та да, я бы его прогнал по тикам, но уже не найду в завалах.

Вот другое: старичок, безындикаторная балалайка, может кто вспомнит на вид.

 
Вылизывали его, вылизывали и довылизывались:
Файлы:
 
DmitriyN:
Точно, столько человек уже пропало. Все, кому что-либо давал, все пропали. И даже некоторые из тех, которым давал совсем немного, тоже пропали. Фантастическое местечко.
Вы, Дмитрий, поменьше давайте, а то весь форум исчезнет без вести скоро, и ни кого не останется)))
 
7Konstantin7:

не бывает граалей, на форе не реально заработать-можно только урвать и то надо сообразить и успеть снять-чего в принципе не происходит

аа ну да "открыв" то что это не реально :D убегают в ужасе

я как то так сейчас думаю :D пойду отдыхать :)

Это сродни жизни после смерти. Ни кто не знает есть она или нет, пока не умрет, но живым рассказать не сможет, ибо оттуда не возвращается. Некоторые в нее не верят только потому, что они живы и не общались с мертвецами))

Вы, Константин, видимо пока еще живы.)) Обратитесь к DmitriyN за раздачей. По его словам, он так дает, что аж люди исчезают. Отправит Вас в мир иной за граалем)

 
Dersu:


Та да, я бы его прогнал по тикам, но уже не найду в завалах.

Вот другое: старичок, безындикаторная балалайка, может кто вспомнит на вид.

Знакомая картинка.
 

Ну что, селяни, заработали???

 
Roman.:


Роман, а как поживает твой илан на чемпе? Можно ссылку?
Причина обращения: