НУЖНА ПОМОЩЬ (Питер)

 
Добрый день!
Срочно требуется помощь!!!!
Нужен: программист MQL4 ( или Си), MetaTrader.
Задача: написание кода, обучение.
Тел. +7(812) 388-89-86
Яна                  
 
Почему срочно ?!
 
Кажется какоето время назад (в прошлом году) я уже видел Ваши объявления на других форумах :). Или ошибаюсь? Или прогеры перевились, не можете найти для постоянного сотрудничества...
 

Яна. кто заказчик?

 
День добрый!
Подобных объявлений я не размещала.
Заказчик - физическое лицо. Зовут Сергей
Срочно... есть конкретные задачи.
 
Значит это были враги..:)
'Работа на лето. Пригород Питера'
 
SK. писал (а):
Значит это были враги..:)
'Работа на лето. Пригород Питера'
Развод 2 раза в год? ;)
 
Блин... Ржунимагу... Ходил уже по ссылке. Уважаемая Яна-психолог-кадровик (кстати всех моих лучших женщин звали Янами :)))))). Мой Вам добрый совет. Возьмите Сергея за жабры, либо за то, что у него там на метр ниже :) и вытрясите из него хотя бы самую общую формулировку задачи. Писатели, особливо те, которые на mql, народ сугубо конкретный. И просто так с Вами разговаривать врядли будут, не смотря на все Ваши совершенно очевидные женские достоинства.
С почтением
Его Мурлычество Черный Кот.
Король и Повелитель всея окрестных помоек :)))))))))))

P.S. SK, СПА-СИ-БООООО !!!!!
 

Блин... Ну точно!!!! Этим врагом была я:)))
Глубокий реверанс в сторону Его Мурлычество Черного Кота, Короля и Повелителя всея окрестных помоек :))))
за признание моих женских достоинств.
Конкретика... что-ж попытаюсь ;))))))))))

 
Яна, просто добывание денег это процесс... Ну как Вам сказать. .. Сугубо интимный, да позволено будет Его Помоечному Мурлычеству, подобным образом сформулировать свою тупую мысль... Оно (в смысле Мурлычество) еще заметно отличается от большинства, тем, что для Него форекс это скорее интеллектуальная игра. Тем не менее, если Вы хотите найти тут сотрудничества, следует проявлять бОльшую открытость. Опасности в этом нет. Если у Вас есть стОящая идея, понять и развить её будут способны лишь немногие. И скорее всего эти немногие не станут Вас обижать, ибо ум как правило коррелирует с моралью и нравственностью. А потому, торреадор, смелее в бой !

С почтением
Его Мурлычество Черный Кот.
Гроза мышей, бомжей и тараканов :)))))))))))
 
eugenk1 писал (а):
...добывание денег это процесс... Ну как Вам сказать... Сугубо интимный. ...

Сравниваю свое занятие (экспертописательство) с работой гинеколога))))
Причина обращения: