Билл Вильямс и его стратегии... - страница 28

 
Roman.:

Заканчиваю работу над созданием сова по 5-ти измерениям стратегии Б.Вильямса НАОБОРОТ - по количеству и качеству сделки бьют один в один с его "базовой" системой Profitunity по пяти измерениям (отчеты и графики (зеркальные) подтверждают) - график отображается один в один, но все равно льет, если будет интерес, готов выложить сюда и тот и другой варианты для оценки и мнений...

что значит наоборот? там где должна быть покупка - продажа и наоборот? Выкладывай, интересно.
 
Как видно из видео, некоторые сделки отрываются рановато, а именно в пасти аллигатора. Если это баг поправить то можно исключить некоторое количество убыточных сделок
 
fozi:
Как видно из видео, некоторые сделки отрываются рановато, а именно в пасти аллигатора. Если это баг поправить то можно исключить некоторое количество убыточных сделок

Да это не баг... Вы книжку внимательно глянте - это стаботка по условию - пробитие ценой фрактала вне пасти аллигатора. Там нормально все получается - все по книжке.
 
Roman.:

Да это не баг... Вы книжку внимательно глянте - это стаботка по условию - пробитие ценой фрактала вне пасти аллигатора. Там нормально все получается - все по книжке.

Так я согласен что по книжке, но если попробовать все таки исключить условие на пробитие фрактала в пасти аллигатора.
 
fozi:

Так я согласен что по книжке, но если попробовать все таки исключить условие на пробитие фрактала в пасти аллигатора.

Да, конечно, возможно... Я пока не пробовал. Советник мной выложен здесь в теме.
 
ZZZEROXXX:

что значит наоборот? там где должна быть покупка - продажа и наоборот? Выкладывай, интересно.


На этих выходных выложу две версии с примером работы на одном и том же участке истории с описанием графика. В котором НАОБОРОТ - обратный сов (т.е. где на прямом сове, допустим, покупаем и доливаем на пробой, на обратном продаем и доливаем... - там получается - хорошо на флете (что-то типа торгов возврата цены к ее среднему значению), но на тренде все равно - льет... У и того и другого вида сов (в чистом виде) - идет слив. Необходим "старший" фильтр и там и там, внутри которого они себя бы хорошо чувствовали... :-)))

П.С. Сейчас некогда.
 
ок, пробовал подобную идею (без старшего фильтра) правда не по вильямсу, тоже сливало
 
ZZZEROXXX:
ок, пробовал подобную идею (без старшего фильтра) правда не по вильямсу, тоже сливало

Старший "фильтр" (не исключено со старшего ТФ) представляет собой этакий гламурный переключатель трендо-флета - в первом положении торгуем по прямому Б. Вильямсу - ProfitUnityDirect, во втором - по обратному ProfitUnityInvers.
 
Roman.:

Старший "фильтр" (не исключено со старшего ТФ) представляет собой этакий гламурный переключатель трендо-флета - в первом положении торгуем по прямому Б. Вильямсу - ProfitUnityDirect, во втором - по обратному ProfitUnityInvers.

а как опредяляется тренд или флет?
 
ZZZEROXXX:

а как опредяляется тренд или флет?


А это уже напрямую вопрос к Вам... Я сейчас готовлю к размещению эти два варианта сова (общие рекомендации по доводке - при размещении порекомендую - там сложного ничего нет), а уже Вы доверчиваете и делитесь опытом... :-)))

П.С. Ну, конечно, не Вы лично, а вообще все, кто сочтет нужным поделиться резами... :-)))

П.П.С. В настоящее время сам занимаюсь этим вопросом... Поэтому и не отказался бы от Ваших рекомендаций вариантов этого переключателя - можно прямо здесь в этой ветке и посмотреть. Вот так.

Причина обращения: