Билл Вильямс и его стратегии... - страница 24

 
Tantrik:
Summary:
Deposit/Withdrawal: 2 000.00 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 2 159.12 Floating P/L: -1 193.44 Margin: 265.05
Balance: 4 159.12 Equity: 2 965.68 Free Margin: 2 700.63
Details:
Gross Profit: 6 874.74 Gross Loss: 4 715.62 Total Net Profit: 2 159.12
Profit Factor: 1.46 Expected Payoff: 2.61
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 1 268.96 (26.91%) Relative Drawdown: 26.91% (1 268.96)
Total Trades: 826 Short Positions (won %): 415 (75.18%) Long Positions (won %): 411 (73.97%)
Profit Trades (% of total): 616 (74.58%) Loss trades (% of total): 210 (25.42%)
Largest profit trade: 575.60 loss trade: -467.60
Average profit trade: 11.16 loss trade: -22.46
Maximum consecutive wins ($): 40 (556.69) consecutive losses ($): 14 (-915.51)
Maximal consecutive profit (count): 1 087.41 (6) consecutive loss (count): -915.51 (14)
Average consecutive wins: 7 consecutive losses: 2

а эта как торговля?


Интересное совпадение по максимальному количеству убытков - 14 :-)))

Но, ведь бывает и такое :-))) - EURUSD, H4, никакой оптимизации, сентябрь 2010г.

Видео в архиве, сюда вставить как видео не получается ( - записал работу своего варианта советника по пяти измерениям по книжке через CamStudio.

Файлы:
profitunity.rar  2927 kb
 
Roman.:


Интересное совпадение по максимальному количеству убытков - 14 :-)))

Но, ведь бывает и такое :-))) - EURUSD, H4, никакой оптимизации, сентябрь 2010г.

Видео в архиве, сюда вставить как видео не получается ( - записал работу своего варианта советника по пяти измерениям по книжке через CamStudio.

 
короче всем кто блин пишет тут что бил не работает так вот это единственный подход который пашет на все сто. у вас либо глаза на затылке растут( это я про аллигатора тупые вопросы) или вы ваще лентяи это я про то что хочется сделать его систему автоматической. точную карректировку может сделать по рынку ток наш мозг.если он не из жопы. а так пишите все обьясню и поспорю))))))))
 

итог по биллу. за последние 3 месяца одна из многих сделок +2000 пунктов

 
dimontus:
Привет всем, подскажите где можно посмотреть расшифровку его книг :-) а то он пишет как то странно и противоречиво, например:
"Вы не должны продавать выше Пасти Аллигатора, и вы не должны покупать ниже Пасти
Аллигатора. Иначе вы будете кормить Аллигатора, что может оставить без еды (денег) вас
самих." При этом рассказывает про сигналы покупки ниже пасти....
посмотри последний коммент в теме
 
ваще блин если по билу торгуешь вручную потерь ноль. у меня допустим не получается)))))))))))))))))))
 
dimonPROtraider:
ваще блин если по билу торгуешь вручную потерь ноль. у меня допустим не получается)))))))))))))))))))
покаж
 
dimonPROtraider:
короче всем кто блин пишет тут что бил не работает так вот это единственный подход который пашет на все сто. у вас либо глаза на затылке растут( это я про аллигатора тупые вопросы) или вы ваще лентяи это я про то что хочется сделать его систему автоматической. точную карректировку может сделать по рынку ток наш мозг.если он не из жопы. а так пишите все обьясню и поспорю))))))))


Не горячитесь, мой друг, будьте любезны, объясните поподробнее (спорить не надо) про точную карректировку... Результаты работы сова по всем пяти измерениям, по книжке один в один - без всякой оптимизации, без дополнительных фильтров...

EURUSD, H4, на множество "левых" параметров внимания не обращайте - это от другого сова (здесь они не задействованы) - вспышка увеличения баланса в два раза - это за сентябрь прошлого года (ранее в моем посте в прикрепленном файле выложил видео этого события - в архиве). Тренд - да, вопросов нет, но на флете - медленно льет...

Лот везде 0,1 - как стартового ордера - по пробою фрактала вне пасти аллигатора, так и всех последующих доливочных - по всем измерениям.

 
Покажите картинку, как происходит слив во флете на графике цены, если не трудно.
 
ZZZEROXXX:
Покажите картинку, как происходит слив во флете на графике цены, если не трудно.


Держите, видео за тот же период в прикрепленном файле в архиве - без всяких фильтров и оптимизаций - сентябрь и ноябрь - вопросов нет.

Сливает, когда происходит открытие первой позы по пробою фрактала и далее открываются доливочные +2 или +3 позиции - после чего цена разворачивается и уходит за линию зубов аллигатора - происходит закрытие пачки (трех, четырех) ордеров в минус - как вариант одного из фильтров - поставить "буфер" в виде некоторого количества прибыли по предыдущему ордеру, по достижению которого открываются последующие ордера... А так получается покупаем несколькими позами вершины и продаем пачкой ордеров донышки... :-)))

Нужен нормальный "старший" фильтр, внутри которого уже работать по пяти измерениям Б. Вильямса...

П.С. За год теста - архив видео 13 метров - сюда не лезет, поэтому чуть подсократил, но как льет видно - во флете... Работа сова за сентябрь (видео) в прикрепленном файле в моем первом посте на этой страничке. В принципе, если будет интерес по улучшению его работы - я готов и самого сова выложить...

Файлы:
profitunity_1.rar  3274 kb
Причина обращения: