Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 51

 
solar:


И это Вы а не я пишите из дурдома !!! ))))

Меня уверяет человек побывавший на других планетах, где ЯЗЫК убил все живое, что он пишет не из дурдома.БУА-ГА-ГА.
 
Vofka:


Ну чтож, и вы представляетесь мне, горе трейдером сломавшим много копий о форекс, возможно даже програмирующий практик, иногда балающийся даже не эзотерикой, а книжками по эзотерике. Наверное вам тоже лучше вернуться к ващему прежнему неперспективному делу.Вас ждут лоси.

А я уж как-нибудь сам как с веткой, так и с форексом, справлюсь.

Кстати лечить горе трейдеров надо тоже своеобразно. Вот и приходится врачам кодингу учиться.)))))))))))))))))))))))


Нееет ну как прекрасно парировал !!!! молочага... )))) А в чем своеборазность лечения трейдеров ? Есть какие-то фишки ?
 
Vofka:
Меня уверяет человек побывавший на других планетах, где ЯЗЫК убил все живое, что он пишет не из дурдома.БУА-ГА-ГА.

Ну а что делать ? Рынок тупой... Ветка смотрю умирает ))) Решил разогнать хоть как-то тему ))))
 
solar:

Нееет ну как прекрасно парировал !!!! молочага... )))) А в чем своеборазность лечения трейдеров ? Есть какие-то фишки ?

Клизмы из демограалей
 
solar:

Ну а что делать ? Рынок тупой... Ветка смотрю умирает ))) Решил разогнать хоть как-то тему ))))

таки вам удалось. Теперь главное не помереть от передозировки
 
Vofka:

Клизмы из демограалей

а ставите сами ? (дрожащим голосом)
 
solar:

а ставите сами ? (дрожащим голосом)


Да нет, тут где-то асистент бегает, один буйный в процессе процедуры у него случайно демограальную клизму выхватил и к голове ему со всей дури приложил, щас бегает и смеется, вот жду когда пройдет.

И такое бывает. Без асистента никак, рисковать нельзя. Будем надееться скоро полегчает и он вернется.

 
Vofka:


Да нет, тут где-то асистент бегает, один буйный в процессе процедуры у него случайно демограальную клизму выхватил и к голове ему со всей дури приложил, щас бегает и смеется, вот жду когда пройдет.

И такое бывает. Без асистента никак, рисковать нельзя. Будем надееться скоро полегчает и он вернется.


предлагаю сделать on-line вещание !!! ))) вне всякого сомнения подобная тема пользовалась бы успехом... гм.. ну название типо там - лечение от демозавимости .... ну и там регламент вывести, типа да я мне больше чем столько то лет, я не беременный, не старик, не болен сердцем, кликаем button и вуаля, дальше можно выбрать камеру, вообщем подумайте....
 
solar:

предлагаю сделать on-line вещание !!! ))) вне всякого сомнения подобная тема пользовалась бы успехом... гм.. ну название типо там - лечение от демозавимости .... ну и там регламент вывести, типа да я мне больше чем столько то лет, я не беременный, не старик, не болен сердцем, кликаем button и вуаля, дальше можно выбрать камеру, вообщем подумайте....


Хлопотно это, да и лекарства нынче дорогие, сто долларов корабок демограалей.

Тут уже есть один, который магазинчик 1000 мелочей держит, если память не изменяет паукас звали его. Все по 100 баксов.

 
Vofka:


Хлопотно это, да и лекарства нынче дорогие, сто долларов корабок демограалей.

Тут уже есть один, который магазинчик 1000 мелочей держит, если память не изменяет паукас звали его. Все по 100 баксов.

не ну что это такое ??? !!!! я возмущен, я тут такой имульс дал .. и тебе дурдом, и доктора, народ ... подтягиваемся .... )))
Причина обращения: