Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 43

 
Aleksander:
так Фрейдо вроде разбаненный... чего под своей личиной не пишет? стесняется ? :-)

Так он иногда одновременно сам с собой с двух ников разговаривает. Обычно с DRAKON5.

Кто поймёт существо с неконтроллируемой точкой сборки? Но далеко не выходит. Всё в пределах нашего мира блуждает.

 
Это я думаю- идиотизм, таблы и процие вещества принимать для этого, это получается через физику познавать более сложные материи. это как блоху подковывать кувалдой. И потом, суть- щдобится полного самоконтроля во всех планах, и управлять потоками, а тут получается наоборот таблами расшатываем самоконтроль и чувство контроля ситуации, так что уж не понимаю я этого.
 

Фрейдо... еже ли это ты... если хотешь относительной анонимности при серфинге в сети... то пойди на рынок и купи за 500 рублей вороватый телефон (с симкой) - и по жпрс выходи в инет

ведь у каждой твоей тут мессаги - для тех кому надоть - стоит твой IP адрес и несколько управляющих кнопочек.. типа стереть или в баню послать....

а так, по чужой симке - хоть не так светиться будешь - со своим постоянным ип - по которому тебя вычисляют...

 
Arctik:
Адрес: Подземелье, 3-й уровень, пятый котол слева, небольшой такой, 1000 литровый, быстро найдешь, он выделяется, там темприча зашкаливает на обще фоне, градусов эдак под 1240 по цельсию.

в Откровении Иоанна Богослова 21:8 сказано про озера, горящие огнем и серою. Очевидно, что эта температура ниже точки кипения серы (в противном случае сера превратится в пар). Следовательно, температура в аду не выше 444,6°C
 
есть прокся, есть анонимайзеры, не проблема енто.... а симка итак левая, )))))
 
Arctik:
Это я думаю- идиотизм, таблы и процие вещества принимать для этого, это получается через физику познавать более сложные материи. это как блоху подковывать кувалдой. И потом, суть- щдобится полного самоконтроля во всех планах, и управлять потоками, а тут получается наоборот таблами расшатываем самоконтроль и чувство контроля ситуации, так что уж не понимаю я этого.

ну дак... для этого не Думай хотя бы пару часов в день... как это делать - примерчик - я описал выше(ранее) - трудного ничего нет, прикрыть глаза - произнести длинно слово Яблокоооооооо - негромким голосом - и пока тянется слог кооо - мыслей для начала не будет - а затем Волевое усилие сохранить Пустоту при вдохе - и опять повторить.... удерживая Безмолвие на длительный срок....

вот так, таким образом на протяжении нескольких месяцев - по 3-4 раза в день - по 10 минут тренировка - ты и добьёшься и высвобождение Энергии для Контролируемого сдвига ТС :-)

 
Озеро и котел..... для кого-то это одно и тоде видимо..... ну да, что уж там, влесах тока речки да прудики встречаются, животные отродясь котлов не видели.
 
Mischek2:

в Откровении Иоанна Богослова 21:8 сказано про озера, горящие огнем и серою. Очевидно, что эта температура ниже точки кипения серы (в противном случае сера превратится в пар). Следовательно, температура в аду не выше 444,6°C
мишек - а где твой мелкий дружок Санд? чтой то ты один сегодня... не порядок это... как шавок своих соберёшь... потом и приходи...
 
Aleksander:

Фрейдо... еже ли это ты... если хотешь относительной анонимности при серфинге в сети... то пойди на рынок и купи за 500 рублей вороватый телефон (с симкой) - и по жпрс выходи в инет

ведь у каждой твоей тут мессаги - для тех кому надоть - стоит твой IP адрес и несколько управляющих кнопочек.. типа стереть или в баню послать....

а так, по чужой симке - хоть не так светиться будешь - со своим постоянным ип - по которому тебя вычисляют...



Его по другому вычисляют))
 
Aleksander:
мишек - а где твой мелкий дружок Санд?
Он занят . Защищает докторскую. Тема - " Корреляция дебилов в интернете и востребованность анонимных симок "
Причина обращения: