Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 42

 

Четвертые врата

"Дон Хуан объяснил, что в четвертых вратах сновидения тело энергии путешествует в особые конкретные места, и что существуют три пути использования четвертых врат: первый - путешествовать в определенные места этого мира, второй - путешествовать в определенные места за пределами этого мира, и третий - путешествовать в те места, которые существуют только в намерении других. Он отметил, что последний путь наиболее трудный и опасный из всех и, более того, является склонностью древних магов."
 
ну а что :-) Совместные сновидения тоже надо Опробывать...
 
Ну вы,Александер, разочаровываете((( глаза не выпрямили, мозг отключать не научили, из тела выходить тоже не айс, кошек мучать заставили, родственников настараживаете)))))) моя мурка (кошка) уже не знает куда сныкаться, скоро говорить начнет, мол отстань от меня со своей аурой, мяса дай лучше. Ну я это, типа НЕ нужно более кастанеду и мексиканские наркотики. Ветка заводилась с целью наоборот практиков послушать, опыт их, техники поэффективней, и прочее бла бла бла. А вы опять прогрибы((((( Может поближе к реалиям уже а)))) парочку техник киньте лучше, из этого как его там, личного опыту.)
 

если ты прочитал только 2 книги (первые) то ты.. мягко выражаясь долбо.. не совсем прав в своём высказывании... и это твои личные проблемы :-)

а написанного здесь (ранее - простые упражнения которые) хватит для начала, чтобы начать контролируемо сдвигать ТС, постепенно расширяя диапазон восприятия :-)

тренеруйся... кто тебе мешает то? тут таблеток как у Нео нет... личные усилия приложить нужно... на чужом горбу в рай не влезешь однако...


и это - ты чьих будешь? чей холоп клон спрашиваю?

 
(((( Я их вообще ничатал. Так что про д..ба- это мимо. И потом, а что делать с теми, кто прочитал, и стал дол..м? выходит шо так шо так стать дол..м-неизбежно)) Ладно тебе, не ругайсу, шутю я. Просто ценю больше человеческий опыт, ты ведь можешь сказать раз в 100 понятнее и коротко и без воды. Этим и ценны посты практиков, которые уже переварили всю ту муть, о которой пишут книги. Так что, если не сложно, может есть еще какие варианты практик выходв, или дополнительные фишки, твои личные, о которых не пишут в книжках. Ну если нет, то нет. Не буду пристовать. ЗЫ: По поводу чьих. Да тут я недолеко живу. Адрес: Подземелье, 3-й уровень, пятый котол слева, небольшой такой, 1000 литровый, быстро найдешь, он выделяется, там темприча зашкаливает на обще фоне, градусов эдак под 1240 по цельсию.
 

а так... ежели стараться не будешь :-)

то, как говаривал дон Хуан - ты родился индейцем, жил как индеец и помрёшь как индеец - так и нехрена не поняв в этом мире....

 
Aleksander:

и это - ты чьих будешь? чей холоп клон спрашиваю?

trol222 -> trollolo -> Trololo -> Shmonder -> Freud -> DRAKON5 -> Freud2 -> Freud3 -> Freud4 -> Arctik -> Vatt -> Vattt
 
Позвольте спросить, уровень счастья завичсит от степени понимания? в более глубоком смысле, а не то как многие представляют, мол я понимаю, я знаю больше других, сталобыть у меня есть приимущество перед другими в плане достижения своих желаний. И еще не мене важный вопрос, абстрагироваться ли от других и сделать себе островок счастья и жить в нем. или всеже так как все мы являемся частью одного целого( гдето убыло, гдето прибыло) то достижение полного счастья не возможно без достижения оного окружающими?
 

кстати... насчёт таблЭтки...

тут наши фармацевты постарались... и под видом сиропчика от кашля придумали средства для смещения тс :-)

Тусин+ (чтоб тусить) и Гликодин (глюки чтоб ловить :-) с содержанием декстрометорфана, не наркотического вещества к тому же :-)

можешь и костылями попользоваться :-)

 
Zhunko:
trol222 -> trollolo -> Trololo -> Shmonder -> Freud -> DRAKON5 -> Freud2 -> Freud3 -> Freud4 -> Arctik
так Фрейдо вроде разбаненный... чего под своей личиной не пишет? стесняется ? :-)
Причина обращения: