Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 2

 
Aleksander:
есть некоторые аспекты - которые получаешь в моментах осознанного внетелесного опыта... таким бы я не стал делиться... как и Граальной ТС... но намётки могу предложить - но не для всех - и не всё..

а вот это мне сомнительным кажется, это что как у колдунов в сказках, у каждого свои техники суперударов)))?

что тут такого? всеравно не все смогут вообще дойти до этого, даже если им рассказать как......

 
DmitriyN:

...

- всё остальное - по методикам Радуги;

...


Эта методика якобы Радуги, которую он выдает за свое великое избретение, описана в книге "Шри Ауробиндо или путешествие сознания", глава "Сон и смерть".
 
Integer:
Я смотрел на ютубе его видео, мне он показался порядочным человеком, самое главное - далёким от разных религиозностей. Эту книгу не читал, скачаю и почитаю.

PPS: Здесь, если кому нужна.
 
DmitriyN:
Я смотрел на ютубе его видео, мне он показался порядочным человеком, самое главное - далёким от разных религиозностей. Эту книгу не читал, скачаю и почитаю.


Да? Особенно обучающие видюшки, где девочки ножки загаляют? Абалденный дримерский тьюториал))))))) А присутствие Багини Леры на его семинарах? Лохосборник.

Дмитрий, не страдайте фигней, у вас там в Москве есть много нормальных школ с нормальными преподавателями. Для начала посетите парочку тренингов по холотропному дыханию от трансперсонального института, посвящение в смерть в институте танатотерапии, курс практик НЛП.

 
Integer:
Да? Особенно обучающие видюшки, где девочки ножки загаляют? Абалденный дримерский тьюториал))))))) А присутствие Багини Леры на его семинарах?
Хотелось бы посмотреть.
 
DmitriyN:
Хотелось бы посмотреть.

На ютубе.
 
DmitriyN:
Хотелось бы посмотреть.

Или на Багиню Леру посмотреть?
 
Integer: Эта методика якобы Радуги, которую он выдает за свое великое избретение, описана в книге "Шри Ауробиндо или путешествие сознания", глава "Сон и смерть".

а вообще это всё ауробиндо виноват :-) своими попытками построить супраментальное тело - он вынес в ближайший информационный слой нашей планеты ту грань информации к которой смогли приобщаться не просто посвящённые иерархами эзотерических знаний - но и простые люди создавая и распространяя своё видение полученного знания....создавая многочисленные секты течения и учения...

 
DmitriyN:
...далёким от разных религиозностей...
При этом путающийся создать свою собственную религию, выдумывает собственную терминолгию на то, что уже давно известно и имеет свои определения, какие-то аинги, фазы...
 
Aleksander:

а вообще это всё ауробиндо виноват :-) своими попытками построить супраментальное тело - он вынес в ближайший информационный слой нашей планеты ту грань информации к которой смогли приобщаться не просто посвящённые иерархами эзотерических знаний - но и простые люди создавая и распространяя своё видение полученного знания....создавая многочисленные секты течения и учения...



я вот никакие аурыбинды никогда не читал, а опыт такой самопроизвольно получался. сначала неустойчивые выпросы в перерывах между сном, иногда поначалу просто ОС иногда сам выход был . непроизвольно....попервяне))

так что от желания зависит, чуствуют это и испытавают все, вот только многие глаза на это закрывают, списывают на плохой сон и на игру воображения... кому интересно копают дальше.

зачем это скрывать я не понимаю....в кой каких крупных банках в стране некоторые руководители в настоятельно-непринужденной форме заставляют подчиненных учиться, читать определенные книги, чтоб не было застоя...... саентология в списке этих книг далеко не на последнем месте.

Причина обращения: