Распознавание изменения в "поведении" финансового временного ряда(Торговля на новостях) - страница 10

 
C-4:
Да простит меня faa1947 за жестко вырванный контест, но если приглядется между строк и выкинуть вводные слова то получается:
Чисто мое IMXO.

Именно так. Но слепой зрячего не разумеет.

 
Vizard:


синий - ходрик прескот (рисующий)
красный - некая моделька из разл функц(нерисующий)
как сделать 1 в 1 нерисующий ходрик (без сеток,чисто формулой) ? никак... ( если у кого то получилось-покажите)...нету в ряде для него инфы...
тоесть все измерения проводимые по ходрику немного некорректны....и проводятся в немного другой реальности...особенно если еще и кончик гуляющий не обрезается... поэтому у С-4 ТА работает а у тебя нет...такие мысли вообщем...

Вы - защищаете невежество!!! Оститесь.

PS.

ТА у меня много лет работал и работает сейчас, Ну и что? Но меня это не устраивает и публично об этом говорю. Хотя никого, ни в чем я не собираюсь убеждать. Каждый работает так как ему удобно.

PS, PS

На ходрике у меня нет ТС, хотя если переделать мою на ходрика, то моя будет работать лучше. Просто с позиций эконометрики я теперь понимаю, что нужно использовать только перерисовывющие индикаторы, а не перерисовывающие лучше не использовать, а у меня именно такие. Я это обосновывал на форуме. Ни один спец в ТА подобное обосновать не может - это священная корова.

 
faa1947:

Вы - защищаете невежество!!! Оститесь.

PS.

ТА у меня много лет работал и работает сейчас, Ну и что? Но меня это не устраивает и публично об этом говорю. Хотя никого, ни в чем я не собираюсь убеждать. Каждый работает так как ему удобно.

PS, PS

На ходрике у меня нет ТС, хотя если переделать мою на ходрика, то моя будет работать лучше. Просто с позиций эконометрики я теперь понимаю, что нужно использовать только перерисовывющие индикаторы, а не перерисовывающие лучше не использовать, а у меня именно такие. Я это обосновывал на форуме. Ни один спец в ТА подобное обосновать не может - это священная корова.


нет конечно...я говорю что линейку надо попробывать поменять...тоесть чтоб и отображала правильное поведение ряда и в тоже время не была слишком фантастична...

не на ходрике а на НЕрисующем ходрике...и дело не в тс...я про линейку вообще то...

 
faa1947:

Просто с позиций эконометрики я теперь понимаю, что нужно использовать только перерисовывющие индикаторы, а не перерисовывающие лучше не использовать... Я это обосновывал на форуме. Ни один спец в ТА подобное обосновать не может - это священная корова.

Ну да, ну да. Также к перерисовывающим индикаторам надо добавить перерисовывающие ордера, и тогда будет полная эконометрическая идилия.
 
Решил, что новости буду игнорировать, прочитал много всего, решил, что на уровне частных трейдеров и малых инвест фондов это все по уху.
 
C-4:
Ну да, ну да. Также к перерисовывающим индикаторам надо добавить перерисовывающие ордера, и тогда будет полная эконометрическая идилия.
Очень зазря ржёте. Перерисовывающие перерисовывающим рознь так же, как не всяк человекоподобный человечен.
Причина обращения: