Моя первая сова, идея древняя как мир, но вроде как работает! =) - страница 2

 
chief2000:
Сомневаюсь что многие будут качать архивы чтобы посмотреть стейт..



Уважаемый, я написал тот пост за 10 мин. до выхода на работу, следовательно неуспел прочитать пост, по поводу того,в каком формате можно поместить файлы.

Итак, к сути, оформил - как надо, но тестов или критики и т.п. - нет, лишь флуд, что прискорбно.

 

Ну, добрый люд, никто темы не видит походу? =(

Да, и еще вопрос, есть ли у кого оптимизированная история с Альпари хотя бы с 2011 года? А то у меня она какая-то вся битая не могу нормально протестировать советника.

 

Кстати, поставил на демо. (8-го Июня 2012, часов в 6 вечера, дал первый профит в размере 41 рубля, мелочь, а приятно)

Логин : 6145719

Investor пароль: 2hzisuq

Брокер : Альпари.

Сервер : Alpari-Demo2

 
emonh: Ну, добрый люд, никто темы не видит походу? =(

Хода есче нет, шоб была тема )))
 
emonh:

Ну, добрый люд, никто темы не видит походу? =(

Да, и еще вопрос, есть ли у кого оптимизированная история с Альпари хотя бы с 2011 года? А то у меня она какая-то вся битая не могу нормально протестировать советника.

часто в сортир заглядываешь посмотреть на то что ты там наделал? ))
 
А обсуждать стейты тестера, кстати, лучше с психоаналитиком....))) Пользы будет больше ))))
 
sanyooooook:
часто в сортир заглядываешь посмотреть на то что ты там наделал? ))


Александр, вы бы не могли выражаться сдержанней? Эхх, ладно не об этом.

Выхода -нет, приходится заглядывать в прошлое (если я конечно правильно интерпретировал данное "умоизложение"), для того, чтобы иметь хотя бы приблизительные значения. Да и вообще, 99 % индикаторов, экспертов строится на данных которые имеются в наличии, из так называемого прошлого.

 
LeoV:
А обсуждать стейты тестера, кстати, лучше с психоаналитиком....))) Пользы будет больше ))))

Стейты я бы и не выкладывал, но их просят.
Откуда в вас столько сарказма?!

Если мне не изменяет память, то кто-то сказал : " Если не можешь сказать, что-то умное или полезное- лучше промолчи", а иначе это ничто иное, как бессмысленное постонабивание...

 
emonh:


Александр, вы бы не могли выражаться сдержанней? Эхх, ладно не об этом.

Выхода -нет, приходится заглядывать в прошлое (если я конечно правильно интерпретировал данное "умоизложение"), для того, чтобы иметь хотя бы приблизительные значения. Да и вообще, 99 % индикаторов, экспертов строится на данных которые имеются в наличии, из так называемого прошлого.

да я о том что тут у каждого своего навоза по пол-воза, а ещё на чужое предлагают посмотреть.

ЗЫ: главное помнить что на навозной куче трава гуще )

 
sanyooooook:
да я о том что тут у каждого своего навоза по пол-воза, а ещё на чужое предлагают посмотреть.


Тогда вынужден извиниться, т.к. не правильно понял.

По сути-то, я врядли стал кого-то о чём-то просить, но у меня попросту нет выхода.

Тем более, что тут есть и более грамотные люди чем я, может авось и идейку подкинут.

Причина обращения: