FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 99

 
emotraid:осознаннии сновидения почему то не наука, а вшивое гадание по звездам которым нет дела до букашек вроде нас почему то наука ))))))

ни пудри мне моск

нууу.. подвижки то делаются.... институт монро к примеру... пусть и эмпирически, но делаются шаги...

просто многим это не надо... набили брюхо - получили зрелища... а там и на покой.... в деревянный костюм или в колумбарий накрайняк... :-)

 
MobileMan:

Вот скрин моего счёта из мониторинга (тот, что в профиле)

что то около двойного дна будет (Н4) и оттуда 28
 
Ishim:
бай 1,2457 тп 1,25 (про спред не забудь)

ну когда этат сел закроеца буду подумать, вернее посмотреть, точнее как звезды скажут.. или опа )))
 
MobileMan:

Вот скрин моего счёта из мониторинга (тот, что в профиле). Вся торговля здесь в среднесроке


На 14 пипсов ошибся в расчетах верхнего пика по евро. 1.2610 говорил.
 
Ishim:
что то около двойного дна будет (Н4) и оттуда 28


1.28 ?

 
emotraid:

ну когда этат сел закроеца буду подумать, вернее посмотреть, точнее как звезды скажут.. или опа )))
хорошо! (больше не спрашивай) скальпер! )))
 
Vizard:


не вшивое...а четко алгоритмическое...для определенных задач...

ценик на проф.финастрологию недетский... но граальнасти там разумеется нет...


я иногда жалею што бросила астрологию, начинала веть изучать, тычешь пальцем в небо а тебе еще за эт платят ))))))
 
MobileMan:Вот скрин моего счёта из мониторинга (тот, что в профиле). Вся торговля здесь в среднесроке

Привет! это радует, что счет еще живой, но не занимайся самообманом: то, что ты сейчас назвал среднесроком, называется пересиживанием - ТС нужно дорабатывать

по мониторингу твоего счета на 07.06.2012: баланс/средства = 11940/4362

 
Vizard:


1.28 ?

ну там + - и не факт что потом вниз.
 
IgorM:

Привет! это радует, что счет еще живой, но не занимайся самообманом: то, что ты сейчас назвал среднесроком, называется пересиживанием - ТС нужно дорабатывать

по мониторингу твоего счета на 07.06.2012: баланс/средства = 11940/4362


+1
Причина обращения: