FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 92

 
Silent:

О времени. Тут тема вообще отдельная.

Есть версия, что у цены своё время, отличное от календарного.

Если посмотреть на дни, то уже два дня цена стоит, а время идёт. А вот 06.06 цена опережала время. И всё это безобразие надо приводить в какую-то систему ;)

Вы даже не представлете, на сколько это отдельная тема... То, что мы называем временем - временной интервал измерения событийного потока. Единой общепризнанной теории, объясняющей и описывающей такое понятие как Время, на данный момент не существует.
 
Silent:

Мир, дружба, боковик.

йена как обещала

а евро в сомненьях...


Фунт/йена по фибо точно отработала. Проснувшись приятно был удивлён - 240 пипсов профита)))
 
Aleksander:

1 нее - твои дуги бесполезны в практическом применении - часто скользит цена по ним и не построишь чётко формализованный алгоритм действий...

2 у мя же - всё просто - свечка закрылась за линией - жди продолжения движения до следующей... отскочила - жди отката до предыдущей линии...

1 Вы слишком прямолинейны :) это часть целого.

2 Чтоб я так жил без заморочек :)

 
Vizard:главное наклоны линий не забывать менять)))

некорректное замечание - Уровень наклона НЕ меняется - он одинаков на всех тайм фреймах и строится по экстремумам зигзага...


 
Aleksander:

некорректное замечание - Уровень наклона НЕ меняется - он одинаков на всех тайм фреймах и строится по экстремумам зигзага...



меняются(в зависимости от динамики пары)...на боковике нормально на трендах будет сливать...

система левел трейдинг...торговал по ней когда еще ее и небыло ( по сетке ганна)... формализация страдает ...сам наклонными уровнями частенько пользуюсь...

индюк выкинь и черти руками...

 
Silent:

1 Вы слишком прямолинейны :) это часть целого.

2 Чтоб я так жил без заморочек :)

перефразируя афоризм - Всё нужное - просто, всё сложное - менее совершенное чем простое, засим - В ТОПКУ сложные решения

рынок то простой... цена или вверх или вниз :-)

 
всем добрый день моё виденье рынка на ближайшие дни на скрине все видно там три красные линии от которых цена может развернутся и пойти дальше в верх
 
Serg51:
Вы даже не представлете, на сколько это отдельная тема... То, что мы называем временем - временной интервал измерения событийного потока. Единой общепризнанной теории, объясняющей и описывающей такое понятие как Время, на данный момент не существует.

Думаю, это представляет не больше сотни человек на планете. Что совершенно не напрягает.

Торгуют же люди по звёздам. Вроде. (Лично никого не знаю).

 
Aleksander:

некорректное замечание - Уровень наклона НЕ меняется - он одинаков на всех тайм фреймах и строится по экстремумам зигзага...



в этом случае (и выше) цена не дошла до линии те в таком случае есть свои погрешности в системе )))
 
Silent:

Думаю, это представляет не больше сотни человек на планете. Что совершенно не напрягает.

Торгуют же люди по звёздам. Вроде. (Лично никого не знаю).


год назад показывал сетку на астроиндюках...вниз все хотела...низ увидели...циклы совпали ))) а так для внутридня нехера нормально не работает...

в основном продают проги и прогнозы ))) ну как всегда... главное мозг засрать побольше )))...

Причина обращения: