FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 5

 
Scalpingcin:
Примерно так.... но я имел в виду не цыфровую последовательность а временную. До сентября как минимум.
Меня время не особо волнует, больше волнует цена, хотя, было бы весьма не дурно прогнозировать временные точки.
 
Scalpingcin, я сохранил все исходные вашей системы, но устал и сонный... но интерес не угасат...строить тяжко, если не затруднит шаблоном порадуйте не лентяя все таки пятницо...
 
chepikds:
Предположительная последовательность целей внизу: 1.2>1.1>0.8770-конечная.

Цели вверху в последовательность забыл вставить))) А твои в конце года. Кстати, в покупку перезашел.
 
emotraid:

нет, мне эт не подходит, я потом себе мужа найду когда разбагатею, не буду я ничьей садержанкой )))


Рабочий лот делай меньше а то опять сольешь еще можно к другим парам присмотрется где полегче

EUR/USD сложная пара для начинающих

 
strangerr:

Цели вверху в последовательность забыл вставить))) А твои в конце года.

Нет, не забыл, я верхних целей не вижу, акромя 1.2721, продавать возможно даже раньше начну от 1.2650, ну это ещё не скоро...

strangerr:

Кстати, в покупку перезашел.

А чего перезашёл? вроде по стопам ещё не били!

 
chepikds:

Нет, не забыл, я верхних целей не вижу, акромя 1.2721, продавать возможно даже раньше начну от 1.2650, ну это ещё не скоро...

А чего перезашёл? вроде по стопам ещё не били!

1.2314 был, вчера входил.
 
M_Dimens:


EUR/USD сложная пара для начинающих

Это больше зависит от ситуации, любая пара может быть как сложной так и простой, зависит от торгуемого участка на графике. Особой разницы нет, но преимущество, лучше отдавать мажорам, они завязвны на прямой ликвидности, а кроссы - производный инстумент.
 
На дневку смотрите, там очень интересные вещи творятся.
 
strangerr:

Цели вверху в последовательность забыл вставить))) А твои в конце года. Кстати, в покупку перезашел.
я продать думаю еще...
 

Синяя линия - линия тренда на месячном графике фунт/доллар. Падать нам ещё и падать...

Причина обращения: