FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 391

 
А вот у Артикула есть способность все очень сложное превращать в очень простое и при этом объяснить суть одним предложением, только он куда то пропал(
 
MobileMan:
Да знаешь же! Опный метод ))) Чую, но долго писать и с работы уйти придётся ))) другими словами - объяснить не могу )

Смотри про Артикула))) Вот и я не могу, а он может)))
 

Нет у вас ничего (опники-гопники) напИшите а потом смотрите - сбудется? нет?. ТА должен быть! (например сделать прогноз 12 пар)

(... не ну ругаться - молодцы!)

 
Ishim:

Нет у вас ничего (опники-гопники) напИшите а потом смотрите - сбудется? нет?. ТА должен быть! (например сделать прогноз 12 пар)

(... не ну ругаться - молодцы!)


Уговорил, замониторю тебе осенью счет, не ПАММ со ста баксами, а нормальный реал, а то тебя все проносит, а памм лежит, проносы твои стоят ноль, прибыль показатель.
 
Есть предложение обсудить переспективу направления дальнейшего движения цены на примере пары фунт/доллар (евро пойдет в ту же сторону). Если да - выложу своё видение.
 
Serg51:
Есть предложение обсудить переспективу направления дальнейшего движения цены на примере пары фунт/доллар (евро пойдет в ту же сторону). Если да - выложу своё видение.

я б вам с радость помог, ну я пока не "алё", вот научусь года через 3-4 буду вам помогать и свое видение той или иной ситуации выкладывать, описывать и разжовывать-\\
 
Serg51:
Есть предложение обсудить переспективу направления дальнейшего движения цены на примере пары фунт/доллар (евро пойдет в ту же сторону). Если да - выложу своё видение.

А надо еще и спрашивать?)))
 
strangerr:

А надо еще и спрашивать?)))
Я смотрю вы тут заняты внутренними разговорами... Из вежливости задал вопрос)))
 
Serg51:
Я смотрю вы тут заняты внутренними разговорами... Из вежливости задал вопрос)))


Ситуация по нему простая, вот контракт:

все что выше него покупки,стараемся купить на откате поближе к уровню контракта, стоп под лоу и вся любовь.

А если уйдем ниже уровня контракта на падающем объеме, то это вообще песня для покупок.

 
strangerr:


Ситуация по нему простая, вот контракт:

все что выше него покупки,стараемся купить на откате поближе к уровню контракта, стоп под лоу и вся любовь.

А если уйдем ниже уровня контракта на падающем объеме, то это вообще песня для покупок.

Тогда логичнее продавать до контракта?

А если в понедельник утром появится другой контракт, а после обеда третий, какая будет песня на падающем объеме?

Причина обращения: