FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 390

 
tema077:

да я не спорю, ну нада же как то ее выбрать, а в инете выбора, что уср..ться можно в поиске....-\
посмотри личку и как ни странно звучит...УЧИ МАТЧАСТЬ
 
tema077:

да я не спорю, ну нада же как то ее выбрать, а в инете выбора, что уср..ться можно в поиске....-\
пробовать. кому то одна подходит, кому то другая
 
plaza:
посмотри личку и как ни странно звучит...УЧИ МАТЧАСТЬ


книжка здорова))) страниц правда до хрена,ну до ладно))) мне теперь осталось найти человека который меня 3.14здил что б я это все прочитал-\\\\

с физикой и математекой я вообще на "ТЫ" меня как раз в школе учителя по этим предметам указкой по жопе воспитывали, в голове зато все здорово отложилось)

 
nexter:

На H4 c пересечением UT_Fast, сегодня подтвердился, полученный вчера, сигнал в sell. Однако на верхнем индикаторе стрелочкой помечено движение на север а сами линии индикатора СС из паралели уже склоняются на сближение.

теперь смотрим на H1

UT_FAST пересеклись в покупки, СС скоро сформируют покупки.

Исходя из этого склоняюсь к тому что пойдем вверх

Ну вот по итогам недели следует признать, что зря бежал впереди паровоза. на север пошли, но лишь в конце недели

на часе сигнал в покупки тогда не подтвердился и курс на юг продолжился

На следующую неделю пока что и на H4

и на H1

Все показывает о курсе на север

Хотя не исключаю легкую коррекцию до 1.2540

По целям:

первый уровень 1.2760 далее 1.2860

 
Хотел войти селлом пунктов на пятьдесят-семдесят. Не успел, торги кончились. Будем смотреть в понедельник. Несм на глобальніе цели, мини-коррекция после такого-то взлета так ведь и просится.
 
nexter:
да хоть сколько. Вопрос то в вашей логической цепочке, приводящей к таким выводам, какова она?

Я не то что не хочу, просто чтобы это объяснить мне надо научиться очень быстро печатать и бросить работу)))
 
strangerr:

Я не то что не хочу, просто чтобы это объяснить мне надо научиться очень быстро печатать и бросить работу)))
так никто не гонит :)
 
strangerr:

Я не то что не хочу, просто чтобы это объяснить мне надо научиться очень быстро печатать и бросить работу)))
скажи проще - метод, аналогичный моему )))
 
MobileMan:
скажи проще - метод, аналогичный моему )))

Мобилыч, ты тип очень скрытный, не знаю я какой у тебя метод)))
 
strangerr:

Мобилыч, ты тип очень скрытный, не знаю я какой у тебя метод)))
Да знаешь же! Опный метод ))) Чую, но долго писать и с работы уйти придётся ))) другими словами - объяснить не могу )
Причина обращения: