FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 353

 
ruslanchik:
и тебя знаем !!! ржу....


кофе с гашишом с утра не есть правильно! одумайтесь..

Serg51:
Роста не будет)))


будет, щас засольщиков крупняков немцы посшибают потом неспеша вниз )))

 

здрасте всем, подскажите можно сделать такой ордер, что б когда сделка выходит в плюс СЛ и ТП двигались в направлении цены с задынам мне интервалом,а)

п.с. я не курю-\

 
tema077:

здрасте всем, подскажите можно сделать такой ордер, что б когда сделка выходит в плюс СЛ и ТП двигались в направлении цены с задынам мне интервалом,а)

п.с. я не курю-\

//---------------------//
 
ruslanchik:
на самой сделке правой кнопкой и "трэйлинг стоп 150-200-300-1000 пп

спасибо!
 
tema077:

спасибо!
//---------------------//
 
ну смотри я допустим салю 1.6 ставлю трейлинг стоп 15 пунктов,ушел гулять цена пошла да 1.4 и потом начала опять рости, сделка не отстрелит в стоп на1.4015?
 

Сегодня можно закрываться (c)

 
tema077:
ну смотри я допустим салю 1.6 ставлю трейлинг стоп 15 пунктов,ушел гулять цена пошла да 1.4 и потом начала опять рости, сделка не отстрелит в стоп на1.415?

не нада никаких смотри... трелинг ставим от 77 до 210, в зависимасти от депо и жадности, профит на 500-700 выше и ждем лося, если канешна цена в бу не успела выскочить, как правило каждая четвертая сделка удачная, ну а три в слив... горький горький опыт))))))
 
emotraid:

не нада никаких смотри... трелинг ставим от 77 до 210, в зависимасти от депо и жадности, профит на 500-700 выше и ждем лося, если канешна цена в бу не успела выскочить, как правило каждая четвертая сделка удачная, ну а три в слив... горький горький опыт))))))

я имел ввиду сам смысл работы этой херни она будет отстреливать в стоп если цена развернется, что бы сохранить прибыль?
 
tema077:
ну смотри я допустим салю 1.6 ставлю трейлинг стоп 15 пунктов,ушел гулять цена пошла да 1.4 и потом начала опять рости, сделка не отстрелит в стоп на1.4015?
//---------------------//
Причина обращения: